RSS
Рекомендовано вернуть льготы на проезд

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) направили общественные рекомендации губернатору Московской области Андрею Воробьеву среди которых рекоменддация восстановить права подмосковных пенсионеров на льготный проезд в общественном транспорте Москвы».

Рекомендации ОНФ губернатору Московской области затрагивают вопросы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, эко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.02.2016 в 13:55 / комментарии: 0
Минпромторг РФ предложил выпустить на дороги 50 тысяч автолавок

Передвижные автолавки, где фермеры могли бы продавать свои продукты, скоро могут начать колесить по дорогам страны, пишет сегодня «БИЗНЕС Online».

Как сообщил замминистра торговли Виктор Евтухов, соответствующие поправки к законам подготовлены минпромторгом РФ, который рассчитывает на их принятие в 2016 году. Также ведомство предлагает защитить хозяев киосков и павильонов от п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.02.2016 в 13:47 / комментарии: 0
Детские сады за СУ-155 достроят


добавил(а) Dinka / 13.02.2016 в 12:51 / комментарии: 0
Переход повышенного внимания

В России ежегодно совершается около 70 тысяч наездов на пешеходов: каждое четвертое ДТП (с пострадавшими) – это наезд на пешехода. В крупных городах на пешеходных переходах происходит каждый ТРЕТИЙ наезд на пешего участника дорожного движения.

Неутешительная статистика просматривается и в нашем городе. Так, на территории обслуживания ОГИБДД по Красногорскому району за прошедши ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.02.2016 в 12:34 / комментарии: 0
Красногорский район стал обладателем самого крупного торгового центра в России

12 февраля, на Новорижском шоссе открылся самый большой в России гипермаркет сети «Карусель».

Разместившись в собственном Торговом Центре общей площадью около 22 тысяч м2, «Карусель» стала одним из самых крупных гипермаркетов не только Красногорского района, но и всей московской области. Благодаря этому 275 жителей Красногорского района получили новые рабочие места, а жители М ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.02.2016 в 12:23 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz