RSS
Красногорский район стал обладателем самого крупного торгового центра в России
12 февраля, на Новорижском шоссе открылся самый большой в России гипермаркет сети «Карусель».

Разместившись в собственном Торговом Центре общей площадью около 22 тысяч м2, «Карусель» стала одним из самых крупных гипермаркетов не только Красногорского района, но и всей московской области. Благодаря этому 275 жителей Красногорского района получили новые рабочие места, а жители Москвы и области – возможность приобретать самые качественные товары по доступным ценам.

Площадь гипермаркета «Карусель» превышает 10 тыс. м2. В эту цифру входят как площадь торгового зала, так и вспомогательные производственные помещения, оснащенные самым современным оборудованием. Оценить возможности нового торгового центра сети «Карусель» на торжественную церемонию открытия прибыл лично глава Красногорского района Михаил Сапунов.

После обзорной экскурсии по территории гипермаркета, ассортимент которого превышает 25 000 наименований товаров различного назначения, попробовав продукцию местного производства, глава района отметил, что открытие столь крупного торгового объекта несет большое значение для развития инфраструктуры Красногорского района.

«Для нашего района очень важно открытие объекта, рассчитанного на большое количество местных жителей и способного предоставить им рабочие места, а также качественные продовольственные товары и другую продукцию по доступным ценам», - подчеркнул Михаил Сапунов.

Особым вниманием главы Красногорского района была отмечена продукция бренда «Круглый год» сети «Карусель», отличительной чертой которой является низкая цена и высокая качество. Стоит отметить, что сегодня «Карусель» активно сотрудничает с отечественными производителями, снижая затраты на поставку и радуя своих покупателей действительно доступными ценами на товары. Доля продукции местных производителей превышает 20% в ассортименте гипермаркета. Это и продукция хлебозавода «Дедовский хлеб», и свежее мясо «Первого Одинцовского мясокомбината», и молочная продукция завода «Рузское Молоко», и целый ряд других фермерских хозяйств Подмосковья.

Такой хороший выбор нравится и покупателям. «Здесь очень большой выбор продуктов, в наличие свежее мясо и низкие цены», - поделились своими наблюдениями посетители магазина семья Заикиных из Нахабино.

Как заявил журналистам Эмин Рустамов, исполняющий обязанности генерального директора торговой сети «Карусель», доступные цены – это политика гипермаркета!

«Мне очень важно, чтобы каждый покупатель чувствовал себя в нашем магазине комфортно», - уточнил Эмин Рустамов.

После перерезания красной ленты и завершения торжественной части церемонии открытия самого крупного гипермаркета сети «Карусель посетителей ждала праздничная шоу программа, розыгрыш товаров, дегустация блюд и зажигательное вок-шоу профессионального шеф повара Москвы Глеба Астафьева.

Для комфорта покупателей в работу запущено бесплатное маршрутное такси, соединяющее городское поселение Красногорск и новый торговый центр на Новорижском шоссе. Однако столь насыщенная праздничная программа собрала под крышей магазина покупателей не только из Красногорска, но и других населенных пунктов Московской области.

«Магазин расположен очень удобно, - согласна Оксана Меркулова, домохозяйка из Истры. – И цены довольно доступные. Так что мы планируем неоднократно сюда приезжать в дальнейшем».

А вот супруги Савины приехали на официальную церемонию открытия гипермаркета из Москвы. «Мы с супругой посещаем гиперматкеты «Карусель» уже несколько лет. Раньше приходилось ездить в соседние районы Москвы. Теперь же можно проехать несколько минут по Новорижскому шоссе и ты уже на месте. Нам нравится большой выбор товаров, удобная система скидок для пенсионеров. Конечно же, хорошая транспортная доступность и наличие большой парковки тоже очень важно для такого магазина», - уточняют супруги.

Сотрудников гипермаркета не пугает наплыв покупателей. Как объяснил нашему корреспонденту менеджер одного из отделов торгового зала Гарик Срапян, в самом крупном гипермаркете сети «Карусель» каждый покупатель может найти все необходимое для осуществления своей идеи, будь то решение обыденных бытовых проблем или творческий проект для декора домашнего интерьера.

«У нас есть абсолютно все!», - заявляют сотрудники гипермаркета.

Подготовила Ольга Сёмина, фото автора

Фотографии в альбоме «Карусель», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках











Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 06:23 / Просмотров: 1987 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz