RSS
Накануне Старого Нового года в ДК «Подмосковье» состоялся концерт «Про-Движения»

На этот раз были показаны 8 премьерных композиций, одна из них, «Троеточие», произвела просто фурор, танцоров вызывали на бис. Два часа продолжался этот концерт, в котором танцы исполнялись в необыкновенных декорациях.

Завершилось все традиционным для «Про-Движения», организуемым четвертый год подряд флешмобом у новогодней елки на площади ДК «Подмосковье» и массовым зажиганием ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2016 в 23:03 / комментарии: 0
Фестиваль «Добрый свет Рождества» в ДК "Опалиха"

Приглашаем стать участником или зрителем городского фестиваля искусств «Добрый Свет Рождества», организованного администрацией городского поселения Красногорск и АУК «Парки Красногорска».

В рамках празднования Рождества Христова, уважения к национальной духовной русской культуре и народным традициям, инструментальные и хоровые коллективы, воспитанники церковно-приходских и общеобразов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2016 в 21:19 / комментарии: 0
Дублеры Волоколамского шоссе предлагается сделать односторонними

В целях улучшения условий дорожного движения и обеспечения безопасности пешеходов и водителей транспортных средств, администрацией городского поселения Красногорск по согласованию с районным отделом ГИБДД в настоящее время разрабатываются мероприятия по организации одностороннего движения на дублерах Волоколамского шоссе.

Всем известно, что основная автомагистраль города, Волок ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2016 в 19:57 / комментарии: 0
Генпрокуратура проверит тарифы на М11

Генеральная прокуратура РФ решила проверить законность платной дороги М11 «Москва—Санкт-Петербург», сообщает «Коммерсантъ».

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев пожаловался в Минтранс на чрезмерно высокие тарифы на проезд по дороге, достигающие 500 руб. для владельцев легковых авто.

«Тарифы за проезд утверждаются фирмой, которая эксплуатирует платный участ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2016 в 15:54 / комментарии: 0
Компания Urban Group предлагает квартиры в ЖК «Солнечная система» и «Опалиха О3» с первым взносом по ипотеке 3%

В течение месяца покупатели могут воспользоваться уникальной возможностью и приобрести собственное жилье с первым взносом от 99 тысяч рублей.

Акция «Первый взнос 3%» действует до 31 января 2016 года и распространяется на квартиры во всех строящихся домах проекта «Солнечная система» и в пяти корпусах комплекса «Опалиха О3», сообщила пресс-служба компании.

«Данное п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2016 в 15:32 / комментарии: 0
Красногорский безработный арестован за незаконное хранение оружия

13 января оперативники ГУУР МВД РОссии задержали 57-летнего красногорского безработного.

В его жилом помещении было обнаружено и изъято более 10 единиц оружия разного вида - четыре винтовки Мосина, три пистолета иностранного производства, три револьвера, три охотничьих ружья и 227 патронов различного калибра., а также несколько похожих на гранаты предметов, затворы. Все официал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2016 в 15:30 / комментарии: 0
Убийце красногорского полицейского дали пожизненное


добавил(а) Dinka / 14.01.2016 в 10:42 / комментарии: 0
Власти об экономической ситуации в стране

На проходящем в эти дни в Москве Гайдаровском форуме власти оценивают экономическую ситуацию в стране.

Ситуацию назвали управляемой, однако отмечено, что «сырьевая зависимость экспортного сектора при падении цен на нефть обнулила экономический рост, забралась в карманы населению и ударила по деловой активности».

Дважды вспомнили кризис 1998–1999 годов. Об угрозе по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2016 в 10:41 / комментарии: 0
На КМЗ новый директор

Решением наблюдательного совета ПАО КМЗ (совета директоров), заседание которого прошло 11 января 2016 года временным генеральным директором предприятия избран Калюгин Вадим Станиславович.

В.С.Калюгин родился 29 июня 1967 года в городе Сыктывкар, Коми АССР.
Окончил Московский государственный технический университет «МАМИ» по специальности «Авиационное и автотракторное эле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.01.2016 в 09:44 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz