RSS
Компания Urban Group предлагает квартиры в ЖК «Солнечная система» и «Опалиха О3» с первым взносом по ипотеке 3%
В течение месяца покупатели могут воспользоваться уникальной возможностью и приобрести собственное жилье с первым взносом от 99 тысяч рублей.

Акция «Первый взнос 3%» действует до 31 января 2016 года и распространяется на квартиры во всех строящихся домах проекта «Солнечная система» и в пяти корпусах комплекса «Опалиха О3», сообщила пресс-служба компании.

«Данное предложение является уникальным для рынка и особенно актуально в непростой экономический период. Новая клиенториетированная акция поможет людям, которые давно планировали и мечтали о покупке недвижимости, но откладывали по тем или иным причинам приобрести собственное жилье в домах с авторской концепцией и красивой архитектурой», - говорит Леонард Блинов, заместитель генерального директора компании Urban Group.

Согласно условиям предложения, оформить ипотеку по ставке 11,6%, можно в ПАО АКБ «Связь-Банк», который является партнером компании Urban Group. Максимальный срок кредитования составляет 30 лет.

Например, первый взнос за однокомнатную квартиру в ЖК «Солнечная система» стоимостью 3,3 млн рублей, составит всего 3%, т.е. 99 тысяч рублей. Если покупатель воспользуется данным предложением и приобретет квартиру-студию (27, 6 кв. м) в ЖК «Опалиха О3» c собственным выездом на Новую Ригу за 2,5 млн рублей, то ежемесячный платеж по ипотеке будет всего 22 тысячи рублей (при сроке кредитования 20 лет).
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:36 / Просмотров: 918 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz