RSS
Дальнобойщики проводят акцию против «Платона» на МКАД

Водители большегрузных автомобилей, протестующие против введения сбора платы с фур за проезд по федеральным трассам, начали акцию на Московской кольцевой автодороге (МКАД) в районе Ленинградского шоссе, сообщает Forbes ссылаясь на Slon Magazine и на координатора водителей Сергея Гуляева.

В беседе с РБК Гуляев уточнил, что колонна из грузовиков начала акцию протеста на Ленинград ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2015 в 14:01 / комментарии: 0
Конкурс по наружному, архитектурному и праздничному освещению проходит в МО

В рамках конкурса будут определены лучшие муниципалитеты и лучшие реализованные проекты по наружному, архитектурному и праздничному освещению, комплексному освещению городских объектов. Заявки на конкурс принимаются до 10 декабря, итоги будут оглашены в преддверии Дня энергетика, 17 декабря, на торжественном мероприятии в Доме Правительства Московской области.

Подробности конку ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2015 в 13:21 / комментарии: 0
Акция «Молодая мама» пройдет в Красногорске

9 декабря в Красногорской детской поликлинике №1 пройдет акция «Молодая мама», посвященная Международному Дню Матери. Труд мамы всегда был ценен, именно она – хранительница семейного очага, воспитатель и пример для детишек, сообщает пресс-служба ГП Красногорск.

Сообщается. что акция состоится в рамках реализации муниципальной программы Красногорска «Развитие физической культуры ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2015 в 13:00 / комментарии: 0
Праздничный вечер ко Дню инвалидов состоялся в ДК "Подмосковье"



Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечают День инвалидов. Сегодня в ДК «Подмосковье» прошел праздничный концерт, посвященный особой дате, позволяющей сделать акцент на проблемах этой категории граждан. Песни, грамоты и подарки – в этот день все для них. С теми, кто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2015 в 12:56 / комментарии: 0
Сбор старых автопокрышек продлится до 20 декабря

Акция по сбору и утилизации отслуживших автомобильных покрышек "Шина 2015" продлена до 20 декабря.

В рамках акции все желающие могут бесплатно сдать на утилизацию отработанные автопокрышки. Акцию проводит Фонд рационального природопользования при поддержке министерства экологии и природопользования Московской области.

«В настоящий момент собрано 1000 тонн автопокр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2015 в 12:47 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz