RSS
Жители в Павшинской пойме борются за тепло с помощью автомобилей

Для этого им пришлось выйти во дворы и перекрыть люки теплотрассы своими и даже специально пригнанными военными тяжелыми машинами, установив при этом круглосуточное дежурство.

Суть дела в том, что два дома, построенные СУ-155 на Павшинском бульваре, официально сданы в декабре 2014 года, однако УК до сих пор отказывается брать их на баланс, из-за наличия недоделок и конфликта и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2015 в 21:39 / комментарии: 0
Памяти жертв политических репрессий

Митинг и концерт, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий в России состоятся в Красногорске 29 октября 2015 года.

Митинг состоится в 11-00, место проведения – Мемориальный комплекс на Красной Горке у памятного знака жертвам политических репрессий. Предполагается, что у памятного знака пройдет панихид с участием представителей Красногорского благочиния.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2015 в 15:39 / комментарии: 0
В МО участились кражи телефонного кабеля

11 уголовных дел по факту краж телефонного кабеля возбуждено в Подмосковье за 9 месяцев 2015 года, сообщает пресс-служба "Ростелекома".

По данным «Ростелекома», с начала года на территориях, прилежащих к Москве, было вырезано около 30 км кабеля. Наибольшая протяженность из них приходится на Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск и Можайск. В этих городах зафиксировано более ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2015 в 14:21 / комментарии: 0
Оценили работу красногорских медиков



Две красногорские больницы посетила экспертная комиссия, которую возглавила заместитель министра здравоохранения России Татьяна Яковлева. Вместе с ней посмотреть, как в районе оказывают медицинскую помощь, приехали внештатные специалисты ведомства, а та ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2015 в 13:24 / комментарии: 0
Уровень коммунальных неплатежей в некоторых домах Павшинской поймы достиг 90%

С 26 октября МУП «РСП» приступает к реализации комплекса мероприятий, призванных повысить собираемость платежей за ЖКУ с населения. Сейчас задолженность жителей перед управляющей организацией находится на рекордно высоком уровне. В отдельных домах уровень неплатежей достиг 90%, сообщает пресс-служба компании

В ближайшее время неплательщики получат уведомления о необходимости о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2015 в 11:39 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz