RSS
В МО ожидаются заморозки

С 30 сентября по 2 октября в Подмосковье, ожидается температура до минус 3 градусов, сообщает сайт Главного управления МЧС РФ по МО.

Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: в ночные и утренние часы с 30 сентября по 2 октября на территории Московской области ожидаются местами заморозки на поверхности почвы и в травостое (0 - минус 3 градуса).
< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2015 в 18:53 / комментарии: 0
Самое крупное в Европе электродепо откроется к концу года в Митино

Сейчас там полным ходом идет строительство, здесь задействовано три рабочие смены: 1300 человек днем, по 500-600 человек- в ночные смены, площадь объекта около 100 тысяч квадратных метров.

Митинское электродепо будет обслуживать Московский метрополитен. Как сообщает ТВ 360, "Митино" станет крупнейшим депо не только в Москве, но и в Европе. В электродепо будут обслуживать состав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2015 в 16:13 / комментарии: 0
В Павшинской Пойме обсудили вопросы коммунальных платежей

Очередное выездное заседание провел в Павшинской Пойме глава городского поселения Красногорск П.Стариков.

Совещание с руководителями управляющих компаний микрорайона и ООО «РЭС».прошло "в целях бесперебойного и своевременного обеспечения тепловой энергией многоквартирных домов в микрорайоне, сообщает пресс-служба администрации.

На совещании обсуждались вопросы адре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2015 в 15:48 / комментарии: 0
На «Бецеме» отметили день машиностроителя



Съемка КрТВ.
добавил(а) Dinka / 29.09.2015 в 15:29 / комментарии: 0
Urban Group получила проектное финансирование от Сбербанка

Urban Group получила проектное финансирование от Сбербанка России на строительство жилых домов в ЖК «Опалиха О3», сообщила пресс-служба компании..

«Проектное финансирование от Сбербанка России под строительство жилого комплекса очень важная гарантия надежности застройщика, особенно в текущих экономических условиях», - отмечает Леонард Блинов, заместитель генерального директора ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2015 в 15:26 / комментарии: 0
В "Ашане" нашли просроченные семена

Очередные нарушения нашли в магазинах «Ашан», на этот раз в области карантина растений, выразившиеся в непроведении карантинных фитосанитарных обследований, говорится в сообщении Россельхознадзора.

Проверки проходили в ряде подмосковных городов, в том числе в Красногорске. В частности, в продаже обнаружены однослойные пакетики семян, но со сроком годности до 2017 года.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2015 в 15:11 / комментарии: 0
МУП «РСП» готовится к отопительному сезону

Наиболее важной задачей на сегодняшний день для сотрудников МУП «РСП» является подготовка многоквартирных домов к отопительному сезону. Тепло должно поступить в квартиры жителей вовремя и без происшествий. Подготовка системы теплоснабжения дома к функционированию предполагает большой комплекс работ, сообщает пресс-служба предприятия.

По принятым нормам, подача централизованного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2015 в 11:17 / комментарии: 0
Подмосковье.Сегодня: Нет формализму в поликлинике

Губернатор Андрей Воробьев встретился с руководителями 15 медицинских округов региона - начальниками управлений координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области. Управленцы от медицины разбирали вопросы материально-технической базы: закупку оборудования, модернизацию инфраструктуры, ремонт медицинских учреждений.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2015 в 11:09 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz