RSS
Последний нуждающийся в жилье ветеран ВОВ в Красногорском районе получил квартиру
Им стал ветеран Великой Отечественной войны Степан Щекочихин, получивший однокомнатную квартиру в новом жилом микрорайоне Отрадненского сельского поселения.

По сообщению пресс-службы администрации Красногорского района, около одного года назад ветеран Великой Отечественной войны Степан Щекочихин из деревни Путилково обратился к главе Красногорского района Борису Рассказову с просьбой об улучшении жилищных условий, в соответствии с российским законодательством.С. Щекочихин начал свой боевой путь в 1942 году и завершил его на территории Австрии.

На просьбу ветерана откликнулись - ветерану вручили ключи от нового жилья. Глава Красногорского района Б.Рассказов, отметил при этом, что в настоящее время обеспечены жильем все, проживающие на территории Красногорского района, участники боевых действий на фронтах Великой отечественной войны, сообщила пресс-служба администрации района.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:22 / Просмотров: 1190 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz