RSS
Соло-гитаристы и танцоры брейк данса померялись талантами в шоу-битве

29 марта Белое фойе Дворца культуры "Подмосковье" приняло очередной этап традиционного межрегионального фестиваля молодёжного творчества "Red Hill Battle", организованного АНО «Red Hill» при поддержке МУ «Молодёжный центр». Участниками новой шоу-битвы стали исполнители в двух номинациях – соло-гитаристы и танцоры брейк данса.

Красногорская музыкальная команда Ап’Остров открыла ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.04.2015 в 18:32 / комментарии: 0
Весенний призыв начался 1 апреля

1 апреля в Красногорске, как и во всей России, началась весенняя призывная кампания.

Всего на службу в армию в нынешнем году должны призвать 120 человек – жителей Красногорска и района. Призывникам предлагаются внутренние войска, войска связи, сухопутные войска.

В осеннюю призывную кампанию для прохождения воинской службы в сухопутные войска были направлены 52 чело ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.04.2015 в 18:04 / комментарии: 0
Будущее российского теплоснабжения создается ... в Мытищах

Уникальный не только для Подмосковья, но и для Российской Федерации проект по модернизации всей системы теплоснабжения реализуется в подмосковных Мытищах. За счет установки 84 индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) на объектах социальной сферы города Мытищи удалось сберечь более 40 млн. рублей бюджетных денег за год.

Уникальность проекта состоит в том, что впервые в Российской Ф ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.04.2015 в 16:57 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz