RSS
О "круглом столе" по вопросам (пере)межевания придомовых территорий в МО

1 февраля 2015 г. в 14:00 в здании Моссовета Градостроительно-земельная комиссия Народной палаты Московской области планирует провести "круглый стол" по теме межевания придомовых территорий.

Цель мероприятия — обмен опытом, анализ ситуации, поиск путей защиты прав и законных интересов граждан. В программу мероприятия не входят доклады и выступления на тему «всё очень плохо», « ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2015 в 21:39 / комментарии: 0
Вопросы городского водоснабжения и водоотведения - на контроле главы Красногорска.

В Красногорске проверили станции водоснабжения и водоотведения/
Объекты водоснабжения и водоотведения города оказались в центре внимания сотрудников Управления ЖКХ администрации городского поселения Красногорск и представителей ОАО "Водоканал". Они посетили ВЗУ-16, КНС №3, станцию 3-го подъема по улице Школьной .

В ходе поездки установлено, что строительно-монтажные работ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2015 в 20:40 / комментарии: 0
Красногорск попал в рейтинг предельных тарифов на ЖКХ

На состоявшемся 28 января 2015 года в Правительстве Московской области совместном заседании межведомственной комиссии по неплатежам за энергоресурсы и оперативной группы по мониторингу изменения цен на жилищно-коммунальные услуги, были названы поселения с наиболее высокими тарифами на услуги ЖКХ.

В их числе оказалось городское поселение Красногорск. Компанию ему составили пять ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2015 в 19:22 / комментарии: 0
Ленинградский метроном

В Красногорске отметили 71-ю годовщину снятия блокады Ленинграда.

В МОУ СОШ № 14 г. Красногорска состоялся праздник, посвященный Дню полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (27 января 1944 года).

На праздничный концерт по случаю 71-й годовщины снятия блокады Ленинграда, организованный совместно с районн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2015 в 19:00 / комментарии: 0
Хэнд-мейд подарки и мастер-классы ко Дню всех влюбленных

Вспомните, когда вы в последний раз делали что-нибудь творческое своими руками? А когда привлекали к этому своих детей? Часто ли вы делаете хэнд-мейд подарки своим близким? А если еще в доме маленькие детки, то мамы совсем не успевают заниматься своими хобби и увлечениями.

Настало время всех удивить и порадовать действительно эксклюзивными презентами. Агентство по организации мероп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2015 в 18:17 / комментарии: 0
Первый финал

31 января – 1 февраля в Красногорске на стадионе "Зоркий" будет проходить первый финал 50-го личного чемпионата мира по мотогонкам на льду.

Два раунда соревнований, в которых примут участие сильнейшие ледовые гонщики из России, Щвеции, Чехии, Германии, Австрии, Финляндии и Голландии, состоятся один за другим в субботу и воскресенье на хорошо зарекомендовавшем себя гоночном трек ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2015 в 14:40 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz