RSS
КрТВ:Вам слово



В гостях у Максима Мельникова Валентин Аркалов - начальник УМВД России по Красногорскому району
добавил(а) Dinka / 13.08.2014 в 23:22 / комментарии: 0
Выезд на " встречку" часто стоит жизни

По сообщению заместителя командира 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области майора полиции Александра Анисимова 13.08.2014 около 00 часов 40 минут на 32 км + 070 м автодороги А-107 ММК "Можайско-Волоколамского направления", д. Павловское Истринского района, произошло столкновение встречных автомашин "Ниссан Тиида" и ВАЗ-21093.

В результате Д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.08.2014 в 20:49 / комментарии: 0
Жара не прошла даром

Жара не прошла даром: почти все, высаженные весной в Красногорске деревья, погибли.

В частности, это посадки у площади Маяковского, деревца высаженные вдоль бульвара на Речной. А ведь это потраченные средства. Странно, что никому из городских служб, занимающихся благоустройством в городе Красногорске, не пришло в голову их полить. Технически это, наверное, было возможно. Но ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.08.2014 в 20:16 / комментарии: 0

Родильному приюту в Ильинском дан статус памятника культурного наследия

Историческое здание Родильного приюта княгини Елизаветы Федоровны в селе Ильинское внесено в список выявленных объектов культурного наследия Теперь здание защищено законом от сноса и искажения его исторического облика.

Деревянное здание Родильного приюта построено в 1891 году стараниями святой преподобной мученицы Великой княгини Елизаветы Федоровны и Великого князя Сергия Алек ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.08.2014 в 19:50 / комментарии: 0
В Красногорском районе увеличилось число ДТП с участием нетрезвых водителей

Анализ аварийности на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району показывает: по сравнению с прошлым годом на дорогах нашего города в несколько раз увеличилось количество несчастных случаев, произошедших по вине пьяных водителей. На сегодняшний день инспекторами ДПС уже зарегистрировано 9 ДТП (АППГ – 2!!!) с участием нетрезвых водителей, в которых 13 человек получили тр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.08.2014 в 12:08 / комментарии: 0
40 муниципалитетов Подмосковья перешли на единую «платежку» за услуги ЖКХ

13 августа 2014 года состоялось совещание по вопросам внедрения единого платежного документа на территории Подмосковья под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова.

Как сообщил Дмитрий Пестов, «По состоянию на начало августа единый платежный документ (ЕПД) уже полностью внедрен в 40 муниципалитетах.

Предполагается, что ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.08.2014 в 12:04 / комментарии: 0
Общественная палата Красногорского района продолжает работу

15 августа состоится очередное заседание Общественной палаты Красногорского района.

В повестке дня:
утверждение Кодекса этики членов Общественной палаты КМР и Положения о консультантах-экспертах, формирование плана работы Общественной палаты и др. вопросы
добавил(а) Dinka / 13.08.2014 в 11:45 / комментарии: 0
В соревнованиях по воздухоплаванию «Небо России», который проходит в Рязани, участвует пилот из Красногорска Иван Меняйло (аэростат «ФВР»).

12 августа здесь прошел первый спортивный день, состоялись два полета: утренний и вечерний. В спортивной программе участвуют 26 пилотов.

При выполнении первого задания второго полета лучший результат, по предварительным данным, показал Олег Снетков из Тулы на аэростате «Барбадос». С заданием, кроме него, справились всего три пилота: Иван Меняйло (Красногорск, Константин Томен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.08.2014 в 11:41 / комментарии: 0
За лучший проект на премию губернатора можно проголосовать онлайн

С 12 августа на сайте наше-подмосковье.рф запущено онлайн-голосование.

По результатам голосования в каждой из 10 номинаций премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» будет разыгран специальный приз.

Голосование призвано привлечь внимание общественности к проектам и их авторам. Для соискателей премии это дополнительная возможность вызывать интерес к пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.08.2014 в 11:20 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz