RSS
По кирпичику в стены своего храма заложили жители Козино

9 июля 2014 г. приход Иоанно-Златоустовской церкви деревни Козино (городское поселение Нахабино) торжественно отметил новый этап строительства большого каменного храма – окончание нулевого цикла и начало возведения стен.

Храм был заложен 13 лет назад – 21 июля 2001 г. - на праздник в честь Казанской иконы Божией матери. Потом отслужили молебен на Преображение, на Успение. Эти ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.07.2014 в 20:18 / комментарии: 0
Прошло первое заседание Общественной палаты Красногорского района

12 июля в администрации Красногорского муниципального района прошло первое заседание обновленного состава Общественной палаты.

Формирование палаты происходило по новым принципам. Шло активное интернет-голосование за кандидатов, можно было проголосовать и в отдельный день, отразив свой выбор в купоне, который был напечатан в газете. Споров по этому поводу интернет-голосования бы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.07.2014 в 16:14 / комментарии: 0
ПОИСК ОЧЕВИДЦЕВ ДТП

5 июля 2014 г. в 11 часов 30 минут по адресу: Московская область, г.Красногорск, ул.Железнодорожный переулок, д.1А, не установленный водитель, управляя не установленной автомашиной, двигаясь в сторону Волоколамского шоссе задним ходом не убедился в безопасности маневра в результате чего, совершил наезд на 57-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.07.2014 в 12:53 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz