RSS
График приема

ОБЩЕСТВЕННАЯ приемная исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления работает в нашем районе второй месяц. График приемов населения на июль–август опубликован в «КВ» и на официальном интернет-сайте администрации Красногорского района www.krasnogorsk-adm.ru.

Адрес приемной: Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп. 2, помещение 42, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.07.2014 в 21:09 / комментарии: 0
Премиальный марафон

Прием работ на губернаторскую премию "Наше Подмосковье" продлится до 30 августа. Заявки принимаются по Интернету. Участвовать могут как физические, так и юридические лица. В том числе и те, кто участвовал в прошлом году, но премии не получил. Первая премия в этом году составляет 500 тыс. руб, вторая - 200 тыс. руб., третья- 100 тыс. руб. Обещано 1000 премий.
добавил(а) Dinka / 02.07.2014 в 20:09 / комментарии: 0
Про общедомовой учет

2 июля в Доме Правительства Московской области состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с представителями администраций муниципальных образований Подмосковья по вопросу оснащённости жилых домов коллективными (общедомовыми) приборами учёта энергетических ресурсов. Мероприятие прошло под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области – министра жилищно-коммунально ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.07.2014 в 20:05 / комментарии: 0
О развитии предпринимательства

1 июля в администрации района состоялось заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Красногорском районе. Вела заседание заместитель главы администрации по экономике и финансам Елена Коновалова. На заседании рассмотрели ряд вопросов. Были внесены изменения в состав совета. Павел Стариков теперь будут представлять администрацию городского поселени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.07.2014 в 13:07 / комментарии: 0
Призывное утро

02 июля в Красногорске, на стадионе «Зоркий», прошла торжественная церемония проводов новобранцев: 35 красногорцев пополнили ряды Вооруженных сил России.

Эту традицию сохранили еще с советских времен, когда в Конституции служба в армии определялась как «почетная обязанность каждого гражданина». Вооруженные силы нашей страны переживали разные времена, в том числе и сложные. Ещ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.07.2014 в 11:54 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz