RSS
В Красногорске начинается строительство шестиэтажной бани

Разрешение на строительство в Красногорске 6-этажной бани общей площадью в 8 тыс. кв. м с предприятиями бытового обслуживания выдал Градсовет Московской области.

Банный суперкомплекс будет построен на улице Октябрьской, дом 10, то есть на месте старой 2-этажной бани. А её снесут вместе со старыми металлическими гаражами и другими сооружениями, которые её сейчас окружают.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.05.2014 в 23:22 / комментарии: 0
Рейды "Детское кресло" и "Мотоциклист" пройдут в Красногорске

1 июня 2014 года в Международный день защиты детей и 4 июня на контролируемой 11 батальоном ДПС территории планируется массовые проверки водителей по проверке соблюдения правил перевозки детей или рейды «Детское кресло». Детям и родителям раздадут листовки и памятки.

Пункт 22.9. Правил дорожного движения: перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с уче ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.05.2014 в 21:48 / комментарии: 0
Приглашает летний лагерь

В Красногорском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних (ГКУ социального обслуживания Московской области), на Брусчатом поселке, открывается летний лагерь с 1 по 21 июня.

Группа рассчитана на 23 ребенка от 5 до 12 лет. Пребывание в лагере бесплатное. Предусмотрены четырехразовое питание, бассейн, экскурсионные поездки, занятия с педагогами дополнительного образ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.05.2014 в 21:31 / комментарии: 0
«Сказка о царе Салтане» в Красногорске

Московская областная филармония при поддержке Министерства культуры Московской области представляет в Красногорске уникальный детский образовательный проект, посвященный дню защиты детей, «Сказка о царе Салтане». Светомузыкальное представление концертной версии оперы Н.А. Римского-Корсакова по одноименной сказке А.С. Пушкина пройдет в ДК «Подмосковье» города Красногорска 1 июня.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.05.2014 в 21:08 / комментарии: 0
Омена концерта

4 июня отменяется концерт Дианы Арбениной по не зависящим от администрации ДК " Подмосковье" причинам.Билеты уже можно вернуть в кассу ДК в часы работы.Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
добавил(а) Dinka / 28.05.2014 в 17:19 / комментарии: 0
В Красногорск приедет эквилибрист-виртуоз из Норвегии — Эскил Роннингсбаккен

31 мая в Красногорске, в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» состоится фестиваль современной культуры, организованный компанией «Эталон-Инвест» в партнерстве с командами фестивалей «Архстояние» и «Лучший город земли».

Хедлайнером фестиваля станет известный эквилибрист-виртуоз из Норвегии — Эскил Роннингсбаккен. Это будет его первое выступление в России. Мастерство «безумного н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.05.2014 в 11:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz