RSS
В Красногорск приедет эквилибрист-виртуоз из Норвегии — Эскил Роннингсбаккен
31 мая в Красногорске, в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» состоится фестиваль современной культуры, организованный компанией «Эталон-Инвест» в партнерстве с командами фестивалей «Архстояние» и «Лучший город земли».

Хедлайнером фестиваля станет известный эквилибрист-виртуоз из Норвегии — Эскил Роннингсбаккен. Это будет его первое выступление в России. Мастерство «безумного норвежца», как его любят называть журналисты и очевидцы, — настоящее искусство самоконтроля и владения телом, верх бесстрашия. Смелое исследование границ собственного страха и возможностей тела выводит опыты Эскиля за рамки просто эквилибристики. «Балансирующий художник» показывает нам, на что действительно способен человек, ведь у совершенствования своего тела и духа нет предела!

«На фестивале «Изумрудные холмы… и даже больше» Эскил Роннингсбаккен покажет два трюка, — рассказала представитель компании «Эталон-Инвест» Анна Зуева. — На высоте 25-этажного дома эквилибрист заберется на шаткую конструкцию, состоящую из нескольких стульев, и целых 15 минут будет балансировать без какой-либо страховки. Кроме того, Эскил взойдет на неустойчивые деревянные мостки и покажет несколько акробатических номеров, не обращая внимания на бездну под ногами. Фотожурналисты смогут подняться на крышу и сделать потрясающие кадры с трюками Эскиля».

Музыкальный тон фестивалю на двух сценах зададут До-ре-ми Оркестра, СПБЧ, Антон Маскелиаде, Kira Lao, Manicure, диджеи Billy Bounce&Dima Dias.

Праздник состоится 31 мая 2014 года. Начало: в 14:00 (до 22:00), вход свободный.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:47 / Просмотров: 1202 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz