RSS
В Красногорске начинается строительство шестиэтажной бани
Разрешение на строительство в Красногорске 6-этажной бани общей площадью в 8 тыс. кв. м с предприятиями бытового обслуживания выдал Градсовет Московской области.

Банный суперкомплекс будет построен на улице Октябрьской, дом 10, то есть на месте старой 2-этажной бани. А её снесут вместе со старыми металлическими гаражами и другими сооружениями, которые её сейчас окружают.
Сообщается, что инвестор проекта - ЗАО "Водолей". Срок строительства – до декабря 2016 года. Комплекс сможет одновременно принимать 50 человек, а фотоателье, приёмное отделение прачечной и цветочный магазин до 124. Предполагается, что в банном комплексе будут работать около 100 человек.

Строительство новой бани в Красногорске - один из этапов осуществления губернаторской программы "100 бань Подмосковья". Суммарные инвестиции в неё составят 4 млрд рублей.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:30 / Просмотров: 1315 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz