RSS
Надежды на оптимизацию

Транспортная проблема – одна из самых серьезных для Красногорского района. Город «стоит» в утренние и вечерние часы, а иногда и в дневные. С наступлением лета ситуация только осложнилась.

Как администрация района решает эту проблему? С таким вопросам журналисты телеканала «КРТВ» и газеты «Красногорские вести» обратились к заместителю главы администрации Красногорского муниципальног ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2014 в 18:21 / комментарии: 0
"ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!"

За 4 месяца 2014 года на дорогах Московской области зарегистрировано 166 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 1 ребенок погиб и 174 юных участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

Таким образом, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество дорожных аварий с участ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2014 в 18:15 / комментарии: 0
Готовимся к «Усадьбе Jazz»

В администрации Красногорского района глава Борис Рассказов провел совещание по подготовке проведения Международного фестиваля «Усадьба Jazz». Главные вопросы – организация общественной безопасности и дорожного движения, дежурство медиков во время проведения мероприятия, организация парковочных мест и другие оргвопросы.

Поскольку фестиваль проходит в музее-усадьбе Архангельско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2014 в 17:58 / комментарии: 0
Звуки мюзикла



В ДК "Подмосковье" прошел отчетный концерт школы- студии гардемаринов Дм.Харатьяна. Школа существует год, ребята постарались показать, чему они научились. А преподаватели школы Марина Майко, Борис Поволоцкий, Дарья Коршунова пояснили, что в школе делают первые шаги к мю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2014 в 01:33 / комментарии: 0
В Подмосковье намерены утвердить программу развития кино

Программой будут предусмотрены меры по поддержке мастеров кино, специалистов и предпринимателей, работающих в сфере кинематографии, по расширению возможностей для муниципальных кинотеатров показа кинокартин «первой копией» и проведению благотворительных показов.

Участники уже сформированной рабочей группы по реализации данного проекта считают возможным в ближайшее время внедр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2014 в 01:23 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz