RSS
Готовимся к «Усадьбе Jazz»
В администрации Красногорского района глава Борис Рассказов провел совещание по подготовке проведения Международного фестиваля «Усадьба Jazz». Главные вопросы – организация общественной безопасности и дорожного движения, дежурство медиков во время проведения мероприятия, организация парковочных мест и другие оргвопросы.

Поскольку фестиваль проходит в музее-усадьбе Архангельское не первый год, так что никаких проблем при проведении мероприятия возникнуть не должно. В этом уверены и руководители Красногорского района, и организаторы фестиваля. Главное – чтобы погода не подвела.

Напомним, что XI Международный фестиваль «Усадьба Jazz» состоится 14-15 июня 2014 г. в музее-усадьбе Архангельское. Открывая второе десятилетие своей творческой жизни, фестиваль выходит на принципиально новый уровень развития. Президент фестиваля Мария Сёмушкина: «Десятилетний юбилей подарил нам новую высоту и осознание того, что все 10 лет мы трудились не зря. Поэтому в начале нашего второго десятилетия мы, безусловно, должны сделать что-то совершенно новое, отвечающее ожиданиям нашей публики, и одновременно с этим сохранить идею и дух фестиваля, которыми он был наделен с самого начала».

Главным нововведением 11-го фестиваля станет проведение в рамках «Усадьбы» фестиваля Новый Орлеан/Москва 2014 на сцене самой престижной площадки «Аристократ». Двухдневная программа на «Аристократе» целиком будет отдана музыкантам из штата Луизиана.
И, конечно, «Усадьба Jazz» уже давно вышла за рамки хорошей музыки и стала любимым времяпровождением для всей семьи, где каждый найдет себе занятие по душе. Посетителей ожидает фестиваль воздушных змеев, выступление брасс-ансамблей на дорожках парков, детские площадки с батутами и аниматорами, ярмарки подарков и дизайнерских изделий, качественная гастрономия от лучших ресторанов. Увенчает «Усадьбу Jazz 2014» грандиозный салют. Как обещают организаторы, он будет неповторимый по красоте и размаху!

Наталья Хрустова
Пресс-служба администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:00 / Просмотров: 1128 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz