RSS
Иван Меняйло стал вторым в чемпионате Московской области по воздухоплавательному спорту

Сергей Латыпов, Иван Меняйло и Сергей Баженов возглавили итоговую таблицу соревнований по воздухоплавательному спорту, которые прошли в Дмитрове с 11 по 16 мая. Напомним, что одновременно в Дмитрове выявлялись победители и призёры 9-го чемпионата Московской области и очередного Кубка памяти Аркадия Новодерёжкина.

Чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорту на те ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.05.2014 в 22:29 / комментарии: 0
Избирательные участки обследованы кинологами со служебными собаками

Руководством УМВД России по Красногорскому району приняты меры для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан на выборах 18 мая.

Более 100 сотрудников полиции будут задейстованеы непосредственно на избирательных участках. Накануне дня голосования помещения обследованы кинологами со служебными собаками.

В целях организованного проведения важного общест ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.05.2014 в 21:27 / комментарии: 0
"360 Подмосковье"

С 19 мая телеканал "Подмосковье" будет преобразован в канал "360"

Телеканал "360 Подмосковье" будет ориентироваться на аудиторию в возрасте 30-50 лет. Канал планирует создать собственные филиалы в ключевых точках Московской области.

Руководство канала со временем хочет предложить новую модель децентрализованного регионально-федерального вещания, когда один и тот же ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.05.2014 в 21:00 / комментарии: 0
Все в курсе: «Пенные» хулиганы атакуют фонтаны

Открытие фонтанов активизирует «пенных» хулиганов. На прошлой неделе любители PENA-PARTY вспенили фонтаны в Красногорске и Дедовске. Пользуясь отсутствием существенной системы наказания, вандалы орудуют во многих городах, именуя себя «пенным движением». Кстати, самый «вандальный» фонтан находится в Петербурге на Манежной площади. Между тем Во Франции хулиганы заплатили бы за пену в фонтане от 500 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.05.2014 в 18:06 / комментарии: 0
Ограничение движения на ж/д переезде А-108 МБК п. Новопетровское Истринского района

Для обеспечения безопасности движения железнодорожного транспорта 16, 19 и 21 мая на перегоне Румянцево - Чисмена будет производится ремонт пути.

В связи с работами на пересечении железнодорожных путей с автодорогой А-108 МБК "Волоколамско-Ленинградского направления" в п. Новопетровское Истринского района движение автотранспорта будет затруднено.

Водителям мы реком ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.05.2014 в 15:09 / комментарии: 0
Мотоциклист -2014

В связи с ростом ДТП с участием юных водителей мототранспорта в весенне-летнее время ужесточен контроль со стороны ГИБДД за соблюдением ПДД данными участниками дорожного движения.

Личный состав ГИБДД ориентирован на выявление и пресечение нарушений водителями мототранспорта, в особенности управление лицами, находящимися в состоянии опьянения, не имеющими права управления, наруш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.05.2014 в 15:06 / комментарии: 0
Завтра - 18 мая - выборы

На пост главы Красногорска – семь претендентов

Добровольский Евгений Андреевич, дата рождения – 15 мая 1946 года, образование высшее профессиональное, место работы – ООО «СД-Инвест», генеральный директор. Место жительства – МО, г. Красногорск. Принадлежность к общественному объединению – член политической партии (ПП) «Коммунистическая партия Российской Федерации» (КПРФ). ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.05.2014 в 14:37 / комментарии: 0
"Российский азимут" в Красногорске

18 мая в Красногорске пройдет чемпионат Московской области по спортивному ориентированию.

"У соревнований нет возрастных или каких-либо иных ограничений, принять участие может любой желающий. Ориентироваться поможет карта. Задание для всех одно - за час найти контрольные пункты, количество которых зависит от возрастной группы участников", - пояснили в министерстве физической ку ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.05.2014 в 13:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz