RSS
"360 Подмосковье"
С 19 мая телеканал "Подмосковье" будет преобразован в канал "360"

Телеканал "360 Подмосковье" будет ориентироваться на аудиторию в возрасте 30-50 лет. Канал планирует создать собственные филиалы в ключевых точках Московской области.

Руководство канала со временем хочет предложить новую модель децентрализованного регионально-федерального вещания, когда один и тот же канал существует в разных региональных версиях - с локализацией до района и города. Каждый хочет смотреть в первую очередь про себя. Надеемся построить систему, при которой контент будет перерабатываться и раскладываться по разным "полочкам". Так что в перспективе каждый регион будет видеть наш канал все более и более "своим.
Изменится не только название, логотип и фирменный стиль канала, но и сетка телевизионного вещания. В частности, в эфир выйдут программы, снятые с вертолета.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 16:29 / Просмотров: 1548 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz