RSS
Ограничение движения на ж/д переезде А-108 МБК п. Новопетровское Истринского района
Для обеспечения безопасности движения железнодорожного транспорта 16, 19 и 21 мая на перегоне Румянцево - Чисмена будет производится ремонт пути.

В связи с работами на пересечении железнодорожных путей с автодорогой А-108 МБК "Волоколамско-Ленинградского направления" в п. Новопетровское Истринского района движение автотранспорта будет затруднено.

Водителям мы рекомендуем быть предельно внимательными на дорогах, чтобы не опаздывать необходимо выбирать маршруты объезда и заранее рассчитывать время в пути с учетом плотности транспортного потока.

Уважаемые водители! Руководство 11 батальона ДПС призывает вас к соблюдению Правил дорожного движения на железнодорожных переездах и на автомобильных дорогах, а также соблюдению культуры, являясь участниками дорожного движения.

Удачи на дорогах.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 19:30 / Просмотров: 1883 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz