RSS
Все желающие смогут получить частицу Благодатного огня

В трех особых лампадах (наподобие олимпийских) делегация Фонда Андрея Первозванного доставит Благодатный огонь спецрейсом из Иерусалима в Москву, в аэропорт Внуково-1, а затем на ночное патриаршее пасхальное богослужение в храм Христа Спасителя.

Все желающие смогут получить частицу Благодатного огня прямо в аэропорту Внуково-1, где самолет со Святой Земли приземлится предположительно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.04.2014 в 18:35 / комментарии: 0
В ДТП НА УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ ПОСТРАДАЛА 13-ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА-ПЕШЕХОД

18 апреля на ул. Октябрьской произошло ДТП, в котором пострадала 13-летняя девочка.

Водитель - женщина 1963г.р., управляя автомашиной Хонда ЦРВ, двигаясь от ул.Речная в сторону ул.Октябрьская, при выполнении маневра левого поворота совершила наезд на девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и с диагнозом у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.04.2014 в 12:08 / комментарии: 0
Пл."Красногорская" признана одной из самых необустроенных и грязных в МО

Госадмтехнадзор продолжает совместную с ОАО «РЖД» работу по выявлению причин возникновения нарушений на территории подведомственной ОАО «РЖД»

Факты нарушений в содержании объектов, сроки проведения ремонтных и восстановительных работ станут предметом обсуждения на планируемом совещании руководства Госадмтехнадзора и МЖД. Госадмтехнадзор Московской области, в рамках выполнения п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.04.2014 в 10:14 / комментарии: 0
Экстренное предупреждение!

Уважаемые жители Красногорского района!
Управление МЧС России по Московской области предупреждает:

с 19 апреля по 21 апреля на территории Московской в связи с увеличением температуры воздуха и установившейся засушливой погодой прогнозируется резкое увеличение возникновения очагов природных пожаров, палов сухой травы на всей территории Московской области.

Будьте бди ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.04.2014 в 10:11 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz