RSS
Пл."Красногорская" признана одной из самых необустроенных и грязных в МО
Госадмтехнадзор продолжает совместную с ОАО «РЖД» работу по выявлению причин возникновения нарушений на территории подведомственной ОАО «РЖД»

Факты нарушений в содержании объектов, сроки проведения ремонтных и восстановительных работ станут предметом обсуждения на планируемом совещании руководства Госадмтехнадзора и МЖД. Госадмтехнадзор Московской области, в рамках выполнения поручения губернатора Московской области А.Воробьева о приведении объектов железной дороги на территории Подмосковья в надлежащее состояние, продолжает совместные проверки территорий ОАО "РЖД", совместно с представителями жЖелезной дороги.

- 15 апреля сотрудниками административно-технического ведомства был проведен осмотр 6 станций и остановочных пунктов Московской-Курского и Московской-Смоленского регионов МЖД, таких как: Реутово, Дедовск, Снегири, Салтыковка, Красногорская, Нахабино, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Т.Витушева.- Наиболее серьезные нарушения и недостатки выявлены на станциях Салтыковка, Красногорская и Нахабино. Здесь были зафиксировано разрушение опор и самих плит платформ, аварийное состояние кровель, лестничных сходов, самовольно установленные объекты, замусоренность территории в районе платформ.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

18 апреля на пл.Красногорской с инспекционной поездкой побывал и врио главы Красногорска П.Стариков.В частности, он остановился у знаменитого родника, который признан уникальным экологическим объектом Московской области, а также осмотрел территорию лесопарка у деревни Ивановской и пос.Новый.

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 14:08 / Просмотров: 1132 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz