RSS
Спидвей в Красногорске: начало, билеты, цены, ограничения на дорогах

1 и 2 февраля в Красногорске на стадионе «Зоркий» пройдут старты 49-го финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Мотогонки на льду – соревнования, проходящие на ледяном треке, на специально подготовленных мотоциклах с шипами. Это одна из самых сложных и увлекательных
дисциплин мотоциклетного спорта во всем мире.

Личный чемпионат мира 2014 года по мотогонкам на льду ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2014 в 22:40 / комментарии: 0
Как изменятся цены на товары и продукты в связи с ростом иностранной валюты

В ближайшее время цены на продукты и товары будут расти. Эксперты и участники рынка советуют не бежать в панике в обменники, так как можно больше потерять на обменном курсе, пишет Gazeta.ru.

- Россиянам уже поздно бежать в обменники, но можно воспользоваться хотя бы той ситуацией, что ценники в крупных магазинах еще не успели поменять, — говорит аналитик брокерского дома «Открытие» Ан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2014 в 22:17 / комментарии: 0
Пенсии проиндексируют на 6,5 процентов

С 1 февраля 2014 г. трудовые пенсии 37,8 млн российских пенсионеров будут проиндексированы на 6,5% исходя из роста потребительских цен за 2013 год. В результате средний размер трудовой пенсии по старости составит 11,4 тыс. рублей, сообщила пресс-служба Минтруда.

Пенсии будут в 2014 году индексированы дважды: с 1 февраля – на уровень инфляции, с 1 апреля – досчёт на доходы Пенсионного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2014 в 13:10 / комментарии: 0
Союз журналистов Подмосковья готов активно участвовать в формировании общественных палат

1 февраля начинается переформатирование Общественных палат муниципальных образований Московской области. Союз журналистов Подмосковья готов принять в этом самое активное участие.

- Сегодня журналистам необходимо не только освещать события, но и принимать активное участие в развитии своих территорий, - говорит в своем обращении председатель СЖ Подмосковья Наталья Чернышова. - ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2014 в 12:26 / комментарии: 0
«Эталон-Инвест» болеет за наших!

1 февраля начинает действовать новая акция компании «Эталон-Инвест». В честь открытия зимних Олимпийских игр в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» можно получить «Чемпионские скидки»! Акция распространяется на квартиры во введенных в эксплуатацию корпусах № 7, 8 и 9. Размер скидок в корпусе № 9 – до 13%, в корпусах № 7 и 8 – до 12%. Перечень квартир, участвующих в акции ограничен, сообщает пресс- ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2014 в 12:17 / комментарии: 0
И попросил у деда Мороза волшебную палочку...

30 января в Совете депутатов Красногорского муниципального района подвели итоги конкурса «Письмо Деду Морозу». Такой конкурс стал уже традиционным в районе, его объявляют в канун Нового года Красногорское районное отделение партии «Единая Россия» и газета «Красногорские вести».

Дошколята и младшие школьники писали письмо или рисовали послание Дедушке Морозу, делали своими руками о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2014 в 12:11 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz