RSS
И попросил у деда Мороза волшебную палочку...
30 января в Совете депутатов Красногорского муниципального района подвели итоги конкурса «Письмо Деду Морозу». Такой конкурс стал уже традиционным в районе, его объявляют в канун Нового года Красногорское районное отделение партии «Единая Россия» и газета «Красногорские вести».

Дошколята и младшие школьники писали письмо или рисовали послание Дедушке Морозу, делали своими руками открытки, сочиняли стихи. Всего в редакцию газеты поступило около 30 писем с самыми разными просьбами к главному волшебнику: кто-то просил новую игрушку или волшебную палочку, кто-то – снега (видимо, послание писали в начале января, когда снега на улице не было), кто-то – просил долголетия близким, а кто-то – желал Дедушке Морозу благополучия и здоровья. Некоторые работы были опубликованы в газете.

Жюри определило победителей конкурса. Ими стали Майя Балалаева (6 лет), Вера Пыжова (5 лет, детский сад №36), Ксюша Белкина (9 лет, 3а класс Опалиховской гимназии), Даша Чертилова 6 лет, детский сад №39) и Алеша Рубайло (8 лет, 2а класс школы №10).

Победителям вручили подарки. Специальными призами за активное участие в проводимых конкурсах наградили Сашу и Мишу Гришиных и Андрея и Настю Соловьевых.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 07:29 / Просмотров: 1140
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz