RSS
В Красногорском лицее №4 прошла встреча бывших жителей блокадного Ленинграда

В Красногорском лицее №4 прошла традиционная встреча участников Великой Отечественной войны, жителей Красногорского района, имеющих знак «Жителю блокадного Ленинграда» с представителями администрации Красногорского района, районного совета ветеранов, педагогами и учениками.

Заместитель главы администрации Красногорского района по социальным вопросам Игорь Александрович Тельбухо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.01.2014 в 19:47 / комментарии: 0
В Красногорске дежурные МЧС спасли человека

В ночь на понедельник на пульт красногорских спасателей поступил вызов. Бригаду ждали в девятиэтажке на Речной улице. В час ночи дом не спал. На последнем этаже звал на помощь мужчина. Понадобилось вскрывать дверь.

До выхода из квартиры мужчине оставалось несколько метров. Но преодолеть их 60-летнему Ивану Чикену оказалось не по силам. Если бы не спасатели, помощь могла опоздать.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.01.2014 в 15:07 / комментарии: 0
В Красногорске с аншлагом прошел концерт Александра Градского

Советский и российский певец, мультиинструменталист, автор песен, поэт, композитор, один из основоположников русского рока- как позиционирует певца Википедия, приехал в Красногорск 26 янваля 2014 года впервые. Сразу сообщил, что зал ДК «Подмосковье» ему нравится: зал хорош в смысле акустики: «красногорцам повезло».

Концерт начался песней «Как молоды мы были» (А. Пахмутова — Н. Добронравов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.01.2014 в 13:49 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор оштрафовал магазины «Дикси»

В рамках проверок сетевых магазинов, к которым относится и магазин «Дикси», инспекторы административно-технического надзора ТО №29 в ходе надзорных мероприятий, выявили нарушения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на территориях, принадлежащим магазинам «ДИКСИ» в Красногорском районе.

Основные нарушения характерные для всех: несвоевременно убирается снег, наледь и ледяны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.01.2014 в 11:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz