RSS
В Красногорском лицее №4 прошла встреча бывших жителей блокадного Ленинграда
В Красногорском лицее №4 прошла традиционная встреча участников Великой Отечественной войны, жителей Красногорского района, имеющих знак «Жителю блокадного Ленинграда» с представителями администрации Красногорского района, районного совета ветеранов, педагогами и учениками.

Заместитель главы администрации Красногорского района по социальным вопросам Игорь Александрович Тельбухов поздравил ветеранов с памятной датой, пожелал здоровья, долгих лет жизни и поблагодарил за мужество, стойкость и героизм, проявленный в годы войны.

Теплые слова в адрес ветеранов сказала председатель Красногорской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Раиса Ивановна Сметанина.

Член Красногорского отделения Московской областной общественной организации «Блокадники Ленинграда» Геннадий Васильевич Дмитриев поделился воспоминаниями о страшных годах, проведенных в блокадном Ленинграде, а также рассказал о праздничных мероприятиях, проходящих в эти дни в Санкт-Петербурге, участником которых он стал.

Ученики лицея №4 подарили ветеранам замечательный концерт.

Директор лицея №4 Елена Владимировна Петрова как радушная хозяйка пригласила собравшихся на чашку чая, где беседа продолжилась.

Наталья Хрустова,

пресс-служба администрации Красногорского муниципального района
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 04:47 / Просмотров: 1411 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz