RSS
12 января - профессиональный праздник работников прокуратуры

День работника прокуратуры Российской Федерации отмечается с 1996 года по указу президента РФ от 29 декабря 1995 года. На сегодня прокуратура остается одним из тех немногочисленных государственных органов, правозащитная деятельность которого является бесплатной и доступной для граждан.
Накануне праздника газета «Красногорские вести» опубликовала большое интервью с Красногорским городск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2014 в 00:43 / комментарии: 0
Киллеры расстреляли у ТЦ "Леруа Мерлен" "вора в законе"

Вечером, 11 января, на парковке у "Леруа Мерлен» в Красногорске раздались выстрелы: двое киллеров открыли огонь по мужчине, выходившим с семьей из гипермаркета. По предварительной информации, пули попали пострадавшему в грудь и в живот, собой он прикрыл восьмилетнего сына, а его жена с маленьким ребенком на руках забежала обратно в торговый центр.
Оружие, из которого неизвестные расстрел ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2014 в 00:21 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz