RSS
Киллеры расстреляли у ТЦ "Леруа Мерлен" "вора в законе"
Вечером, 11 января, на парковке у "Леруа Мерлен» в Красногорске раздались выстрелы: двое киллеров открыли огонь по мужчине, выходившим с семьей из гипермаркета. По предварительной информации, пули попали пострадавшему в грудь и в живот, собой он прикрыл восьмилетнего сына, а его жена с маленьким ребенком на руках забежала обратно в торговый центр.
Оружие, из которого неизвестные расстреляли в субботу вечером мужчину
на парковке у торгового центра в Красногорске, предположительно, было
травматическим, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД
по Московской области.
 Стрелявшие после нападения скрылись на автомобиле. Мужчина остался жив,  он был доставлен в больницу Красногорска.
Это уже не первое подобное происшествие на парковке у ТЦ "Леруа Мерлен».
В марте 2013 года здесь, в автомобиле "Рендж Ровер", было найдено тело мужчины с огнестрельными ранениями, расстрелянным оказался адвокат Сергей Кузнецов. Эксперты в ходе осмотра места преступления обнаружили рядом с джипом четыре гильзы.
Как сообщили уже 12 января интернет - источники, очередным потерпевшим оказался уроженец Грузии 1964 года рождения Дато Мелкадзе, бывший "вор в законе". Он скончался в реанимации красногорской больницы. На месте преступления был найден травматический пистолет Стечкина, переделанный для стрельбы боевыми патронами.
Возбуждено уголовное дело.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 20:42 / Просмотров: 1659 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz