RSS
Неизвестный «заминировал» Красногорскую школу №3

Пожарные расчеты, опергруппа, кинологи, сотрудники «скорой помощи», специалисты ЧС и ФСБ Красногорска были подняты днем, 9 января, по тревоге после того, как на пульт дежурного Московской области по телефону "02" поступил звонок о бомбе, заложенной в Красногорской школе №3.

Из здания школы эвакуировали всех учащихся и персонал, здание школы обследовали кинологи с собаками и сотрудн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2014 в 21:31 / комментарии: 0
Ангелы на Рождество



В Красногорской картинной галерее 12 января заканчивается работа выставок "Ангелы" Ивана Торопова и Рождественской выставки художников творческого объединения "ЛИК".
Адрес: ул. Ленина, дом 3, ДК "Подмосковье", первый этаж.
Время работы с 12.00-до 20 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2014 в 20:40 / комментарии: 0
Маленькому Гоше требуется помощь

Годовалому Гоше требуется нейрохирургическая операция в Медицинском центре Ассута (Израиль). У малыша тяжелый врожденный порок позвоночника и спинного мозга.
Операцию нужно делать как только Гоше исполнится 2 года, а это 25 марта 2014 года. В Гошиной семье нет папы, и маме приходится обращаться за помощью к неравнодушным людям, которые помогут ей спасти ее ребенка!
Стоимость операции 63 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2014 в 14:18 / комментарии: 0
Ребята из Красногорска выступили в составе Сводного хора России

В Сводном хоре России приняли участие красногорцы - учащиеся Детской хоровой школы «Алые паруса» – Овакимян Милена и Эйтутис Вилия. Руководителем группы детей. а это 10 человек из Московской области стала Заслуженный работник культуры РФ Елена Викторовна Володина - художественный руководитель детской хоровой школы «Алые паруса».

8 января тысяча детей из восьмидесяти трех регионов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2014 в 13:35 / комментарии: 0
Фестиваль "Времена года в Подмосковье" начнется в Красногорске

17 января в Красногорске в ДК Подмосковье пройдет первый концерт фестиваля "Времена года в Подмосковье".
Фестиваль откроет симфонический оркестр Москвы "Русская филармония" , в котором будет солировать всемирно известный музыкант Александр Гиндин, сообщают в Министерства культуры Московской области. С приветственным словом выступит Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев. На откр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2014 в 13:15 / комментарии: 0
Ночной пожар в Аникеевке

Сегодня ночью пожарные тушили пожар в Аникеевке - горела машина.
Сигнал о возгорании о возгорании транспортного средства поступил . в 02.36 ночи. в оперативно-дежурную смену ЦУКС.Пострадавших нет- сообщается на официальном сайте ГУ МЧС.
Привлекаемые силы и средства: 1 единица техники, 4 человека.
Это третий пожар в Красногорском районе в новом году.
добавил(а) Dinka / 09.01.2014 в 12:42 / комментарии: 0
Такая вот газета

В декабре 2013 года вышел первый номер красногорской газеты под названием «Красногорский диалог».
Это информационный вестник группы депутатов Красногорского районного Совета депутатов. В числе издателей О.Зубров, Т.Зверева, Н.Климова, А.Утлик. Гл. редактор Н.Корчагина.
Как следует из названия – это попытка диалога со своими избирателями и информирование о деятельности Совета. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2014 в 12:30 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz