RSS
Маленькому Гоше требуется помощь!

Годовалому Гоше требуется нейрохирургическая операция в Медицинском центре Ассута (Израиль). У малыша тяжелый врожденный порок позвоночника и спинного мозга.
Операцию нужно делать как только Гоше исполнится 2 года, а это 25 марта 2014 года. В Гошиной семье нет папы, и маме приходится обращаться за помощью к неравнодушным людям, которые помогут ей спасти ее ребенка!
Стоимость опера ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.01.2014 в 18:09 / комментарии: 0
Путешествие по вечерней Москве

5 января состоялась экскурсия по вечерней новогодней Москве, в подготовке и активном участии в которой приняли поэты литературного объединения «Звонкая строка», члены совета ветеранов мкр Райцентр и авторы сайта «Красногорск online». Побывали на Воробьевых горах, Аллее звезд у «Мосфильма», на Красной площади, у Поклонной горы, проехали по Кутузовскому проспекту, по бульварам Москвы.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.01.2014 в 15:10 / комментарии: 0
В Красногорске горел частный дом

Второй в нынешнем году пожар произошел сегодня утром в Красногорском районе. В 05.40 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступил сигнал о возгорании в большом частном доме №20 ( по уточненным данным, дом №2) по ул. Московской г. Красногорска. Пожар бы потушен к 8 утра. Сообщается о четырех пострадавших, которые были отправлены в больницу. Позднее один из них скончался в больнице.
добавил(а) Dinka / 07.01.2014 в 13:13 / комментарии: 0
Рождественское послание

По традиции со своим рождественским посланием обратился к красногорцам Благочинный церквей
Красногорского округа, настоятель Успенского храма г. Красногорска протоиерей Константин Островский. Оно опубликовано в "Красногорских вестях".
  Отец Константин настроен философски - в свойственной ему манере.

Дорогие братья и сестры!
Поздравляю вас с Рождеством Христовым ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.01.2014 в 13:01 / комментарии: 0
Дары волхвов доставили в Москву

Вчера вечером в Москву доставили из Афона Дары волхвов. Сообщается, что реликвию привез сам архимандрит Парфений (Мурелатос) — старейший игумен Святой Горы, являющийся уже 40 лет настоятелем обители святого Павла.
Реликвию доставили в храм Христа Спасителя в Москве, где прошло рождественское богослужение. С 8 утра 7 января Дары волхвов доступны для всех верующих.
В Москве Дары ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.01.2014 в 12:49 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz