RSS
Суд по иску музея- усадьбы "Архангельское" снова перенесен

На 3 февраля перенесены слушания по иску музея-усадьбы "Архангельское" к ЗАО "Зеленый магазин и администрации Красногорского района " признании недействительным договора аренды земельного участка вблизи музея-усадьбы, на котором сейчас строится гипермаркет

Арбитражный суд Москвы отложил процесс в связи с необходимостью получения дополнительных документов по спору. Напоминаем, в непоср ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.12.2013 в 20:35 / комментарии: 0
17 декабря в Красногорске открылся многофункциональный центр (МФЦ).

Многофункциональный центр, открывшийся в Красногорске, будет работать по адресу: Оптический переулок, дом 4. Задача центра – упростить получение различных справок и документов. В МФЦ можно зарегистрироваться по месту жительства, встать на миграционный учет, записать ребенка в детский сад, оформить документы для регистрации права на недвижимость, а также получить услуги по социальной поддержке.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.12.2013 в 11:20 / комментарии: 0
Инспекторы Госадмтехнадзора проверят катки и ледяные горки

Административно-технические инспекторы в городах и районах Подмосковья намерены проследить за содержанием катков и ледяных горок.

- На текущей неделе в муниципальных образованиях активно заливают катки на территории всей области. Когда установится стабильный минус, наши специалисты проверят насколько эти зимние объекты соответствуют установленным правилам чистоты, порядка и благоустро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.12.2013 в 11:00 / комментарии: 0
По требованию прокуратуры расторгнут неправомерно заключенный договор о развитии застроенной территории в посёлке Ильинское-Усово

По поручению прокуратуры Московской области Красногорская городская прокуратура провела проверку по факту нарушений, допущенных администрацией сельского поселения Ильинское при проведении аукциона на право заключения договора о развитии территории в границах поселка Ильинское-Усово.

Установлено, что постановлением администрации поселения от 28 августа 2013 г. было принято решение о пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.12.2013 в 01:19 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz