RSS
17 декабря в Красногорске открылся многофункциональный центр (МФЦ).
Многофункциональный центр, открывшийся в Красногорске, будет работать по адресу: Оптический переулок, дом 4. Задача центра – упростить получение различных справок и документов. В МФЦ можно зарегистрироваться по месту жительства, встать на миграционный учет, записать ребенка в детский сад, оформить документы для регистрации права на недвижимость, а также получить услуги по социальной поддержке.

В открытии МФЦ в Красногорске участвовали министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Мария Юргелас, директор МФЦ Московской области Иван Кулаков, глава Красногорского района Борис Рассказов, председатель Совета депутатов Красногорского муниципального района Павел Стариков, а также главы городских и сельских поселений Красногорского района.









Фото Татьяны Коминой. Газета "Все в курсе"

Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 13:25 / Просмотров: 3467 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz