RSS
Штраф за несвоевременный вывоз мусора грозит УК

За несвоевременный вывоз мусора – штраф

По поступившему обращению граждан на имя руководителя Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушевой о несвоевременном вывозе отходов ТБО с контейнерной площадки на ул. Почтовая, д.16, в Красногорске, сотрудники территориального отдела №29 Госадмтехнадзора выехали для проверки.

В ходе проверки инспектора выявилось: жаловались жи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2013 в 19:21 / комментарии: 0
Законность строительства двух объектов в Красногорском районе поставили под сомнение

В Красногорском районе прошло рабочее совещание рабочей группы по объектам незаконного строительства. На этот раз объектом внимания стали двухуровневый паркинг на Пятницком шоссе и офисное здание, строящееся на улице Народного ополчения.

–Эти два объекта возводятся с серьезными нарушениями, – поясняет начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. – Многоуровневая пар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2013 в 19:11 / комментарии: 0
Детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» пройдет в январе

18 и 19 января в Красногорском районе пройдет Открытый Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Николаевича Веселова.

По традиции в первый день соревнований 18 января участвуют самые маленькие спортсмены от 2 до 7 лет. Не только воспитанники детских садов района могут принять участие в фестивале, но и все ребята, которые заявятся на соревнования. Дистанц ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2013 в 18:08 / комментарии: 0
В каждом подмосковном городе планируется создать свой Арбат

Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области готовит типовые проекты парковых зон для подмосковных городов.

По задумке региональных властей в 2014 году своя уникальная пешеходная улица, которая станет любимым местом для прогулок и отдыха местных жителей, должна появиться в каждом населенном пункте Подмосковья. На таких ул ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2013 в 11:43 / комментарии: 0
Идет прием в вузы МВД

УМВД России по Красногорскому району объявляет набор абитуриентов для поступления в образовательные учреждения МВД России в 2014 году. Приглашаем выпускников 11-х классов (юношей и девушек), а также лиц, не достигших 25-летнего возраста, имеющих образование не ниже среднего (полного общего).

Прием идет:
в Московский университет МВД России;
Нижегородскую академию МВД Росс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2013 в 11:22 / комментарии: 0
В выставке «Уроки гармонии» участвовали педагоги Елисаветинского храма г. Красногорска

В ноябре преподаватели воскресной школы Елисаветинского храма О.Аришевская, К.Глебашева, Т.Никифорова и Ж.Старшова приняли участие в 5-й выставке художников-педагогов «Уроки гармонии».
Выставка была организована Благотворительным фондом «Взгляд ребенка» в рамках программы поддержки педагогов изобразительного ис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2013 в 10:42 / комментарии: 0
3 декабря в ДК «Подмосковье» чествовали людей с ограниченными возможностями

Есть в календаре праздники, которые было бы правильнее назвать памятными днями. К таким праздникам относится Международный день инвалидов — день, ког ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2013 в 10:31 / комментарии: 0

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz