RSS
В каждом подмосковном городе планируется создать свой Арбат
Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области готовит типовые проекты парковых зон для подмосковных городов.

По задумке региональных властей в 2014 году своя уникальная пешеходная улица, которая станет любимым местом для прогулок и отдыха местных жителей, должна появиться в каждом населенном пункте Подмосковья. На таких улицах будут расположены уютные кафе и полезные магазины, а также креативные элементы благоустройства, например, необычные статуи или уличная мебель, а не просто стандартные клумбы и фонари.

Реализация проектов должна начаться уже будущей весной. При этом муниципалитеты, которые смогут создать у себя лучшие пешеходные пространства, получат солидные денежные премии от губернатора Московской области.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:41 / Просмотров: 1327 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz