RSS
Праздник безопасного движения от ГИБДД

30 апреля 2011 г. в 12:00 на открытой площадке перед павильоном №1 МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» (65-66 км. МКАД, Красногорский район Московской области) состоится областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения!».

Это мероприятие стало традиционным и проводится в Подмосковье уже в пятый раз. В текущем году праздник посвящен 75-летию образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД и приурочен к открытию мотосезона 2011 года.

В программе мероприятия - парад участников, показательные выступления сотрудников мотовзвода Госавтоинспекции Московской области, представителей автомотоклубов, байкеров, ЮИДовцев, концертная программа, «Круглый стол», в котором ожидается участие руководителей Правительства Московской области, МВД РФ, ДОБДД МВД РФ, ГУВД по Московской области, УГИБДД ГУВД по Московской области. В рамках «круглого стола» буду выработаны решения, которые послужат отправной точкой для осуществления новых эффективных инициатив, направленных на повышение безопасности дорожного движения.

Традиционно для гостей праздника будет организована выставка ретро и современных автомототранспортных средств. На детской площадке юные участники дорожного движения на специальных тренажерах смогут закрепить полученные знания по ПДД, принять участие в тематических конкурсах и викторинах.

Всех гостей и участников праздника ожидает угощение солдатской кашей из военно-полевой кухни.

По информации Управления ГИБДД ГУВД по Московской области

Картинка
http://www.rekvest.ru/newschus/2/437/
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 02:41 / Просмотров: 1384 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz