RSS
Августовские пожары продолжают убивать: Лиза Фомкина и ее тетя не смогли выбраться из завалов сгоревшего леса

К сожалению, надежды блогеров, отчаянно занимавшихся поиском пропавшей Лизы Фомкиной снова не оправдались: в четверг утром в Орехово-Зуевском районе силами добровольцев было найдено тело пятилетней Лизы Фомкиной, поиски которой продолжались две недели. По предварительным данным, девочка умерла от переохлаждения.

«Я не хочу и не могу писать такие новости но... мой друг там с ночи, толь ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2010 в 12:22 / комментарии: 0
На «Маскараде в Арханельском»

Выставка костюмированной фарфоровой скульптуры «Маскарад в Архангельском», организованная музеем кукол «Галерея Анастасии Чижовой»,  пользуется успехом у красногорцев, москвичей и жителей ближайшего Подмосковья. В сентябре гостями «Маскарада» стали глава Красногорского района Б.Рассказов и начальник управления по культуре и делам молодежи администрации района Г. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2010 в 11:12 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz