RSS
В ДК «Подмосковье» откроется Международный фестиваль спортивного кино «Красногорский»
В конкурсной программе этого года – более 60 работ отечественных и зарубежных авторов, представленных в шести номинациях.

Творческая программа фестиваля начнется 6 апреля. В малом зале ДК «Подмосковье» пройдёт сразу несколько мастер-классов от творческой студии «Фора».

С 14.30 юные красногорцы в возрасте от 8 до 10 лет смогут принять участие в мастер-классе «Театр юного актёра».
В 15.45 азам актёрского мастерства будут обучать подростков 12-16 лет.
С 17.30 пройдут консультации для абитуриентов и родителей по поступлению в театральные и творческие вузы.
В 18.30 для жителей округа и гостей муниципалитета состоится мастер-класс «Актёрское мастерство на сцене, в жизни и в кино».

Фестиваль спортивного кино «Красногорский» пройдёт при поддержке Министерства культуры Российский Федерации, Олимпийского комитета России, подмосковного правительства, АО «Газпром-Медиа Холдинг» и администрации городского округа Красногорск.

Фильмы-призеры смогут увидеть телезрители канала «Матч ТВ». С этого года МКФК проходит при поддержке АО «Газпром-Медиа Холдинга», а «Матч ТВ» стал главным информационным партнером кинофестиваля.

Церемония награждения победителей кинофестиваля пройдёт 17 апреля в Красногорске в концертном зале «Vegas City Hall». Президент фестиваля –фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, одиннадцатикратная чемпионка Европы, член Государственной Думы РФ Ирина Роднина.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 08:00 / Просмотров: 759 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz