RSS
Школьники Красногорска снимут фильм о нравственности



Презентация проекта «Киноуроки в школах России» прошла сегодня, 5 апреля, в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2018 в 21:44 / комментарии: 0
«Доктор Веб» (Dr. Web) зафиксировал распространение нового вируса Android.BankBot.358.origin, который нацелен на клиентов Сбербанка

«Эта вредоносная программа крадет информацию о банковских картах, выводит деньги со счетов, а также блокирует зараженные устройства и требует выкуп. Ущерб, который может нанести Android.BankBot.358.origin, превышает 78 млн руб.»,— говорится в сообщении компании.

Этот вирус известен компании с конца 2015 года. Новые модификации троянца Android.BankBot.358.origin предназначены дл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2018 в 19:27 / комментарии: 0
В.Путин: Местные власти не желают развивать конкуренцию



Местные власти не желают развивать конкуренцию, а вместе с ней и малый бизнес, предпочитая привычные и удобные МУПы и ГУПы. А без повышения конкуренции не решить стоящие перед страной задачи, сказал президент. В Красногорском окру ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2018 в 18:46 / комментарии: 0
В ДК «Подмосковье» откроется Международный фестиваль спортивного кино «Красногорский»

В конкурсной программе этого года – более 60 работ отечественных и зарубежных авторов, представленных в шести номинациях.

Творческая программа фестиваля начнется 6 апреля. В малом зале ДК «Подмосковье» пройдёт сразу несколько мастер-классов от творческой студии «Фора».

С 14.30 юные красногорцы в возрасте от 8 до 10 лет смогут принять участие в мастер-классе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2018 в 18:40 / комментарии: 0
Утечки тепла в ООО ДЭЗ определили с помощью тепловизионной съемки

В рамках работы по повышению энергоэффективности многоквартирных домов, управляющей компанией «ДЭЗ» в холодный период была проведена тепловизионная съемка по ряду МКД.

По результатам визуализации утечек тепла через межпанельные швы, плиты перекрытий, оконные и дверные проемы составлены отчеты. Работы по локальному утеплению наружных плит перекрытий, герметизации межпанельных ш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2018 в 18:27 / комментарии: 0
В Красногорске пройдут финальные соревнования по волейболу среди пожарных и спасателей

Ежегодно в целях повышения уровня физической подготовки пожарные и спасатели ГКУ Мособлпожспас участвуют в спартакиаде по массовым и прикладным видам спорта.

6 апреля в Красногорск пройдут финальные соревнования на первенство госучреждения по волейболу среди команд Красногорского, Клинского, Коломенского и Ступинского территориальных управлений. Соревнования нацелены на популяр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2018 в 18:01 / комментарии: 0
Санитарные нормы по сохраниею источников питьевой воды в МО останутся неизменными

Благодаря экспертам, ряду СМИ и общественному резонансу Роспотребнадзор отменил проект постановления правительства «О признании частично недействующим постановления СНК РСФСР от 23.05.1941 № 355 "О санитарной охране Московского водопровода и источников его водоснабжения"». Надзорное ведомство прислало ответ на депутатский запрос и подтвердило отмену правительственного постановления. Действу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2018 в 17:57 / комментарии: 0
Жилье для молодых семей

Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома получили сегодня четырнадцать молодых красногорских семей.

Вручение проходило в администрации го Красногорск. Сертификаты получили семьи с детьми, в которых 6, 5, 4, 3 человека. Вручение состоялось в рамках программы «Жилище» и ее подпрограммы «Об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2018 в 14:25 / комментарии: 0
Каким должен быть правильный пасхальный кулич


добавил(а) Dinka / 05.04.2018 в 14:22 / комментарии: 0
Мой Бальмонт

Дорогие друзья! Более ста лет назад усадьба Знаменское-Губайлово была освящена пребыванием здесь величайших представителей поэзии Серебряного века Брюсова и Белого, Балтрушайтиса и Бальмонта.

В апрельскую "Четвёртую пятницу" в усадебной гостиной состоится музыкально-поэтический спектакль "Мой Бальмонт". Проект удостоен губернаторской премии "Наше Подмосковье".

Коли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2018 в 14:17 / комментарии: 0
Эскиз ЭкоПарка "Губайловский"

Экопарк Губайловский.Эскиз, представленний администрацией го Красногорск и МУПом "Парки Красногорска", на вчерашней встрече с жителями, по поводу благоустройства губайловского леса.

Руководитель муниципального учреждения «Парки Красногорска» Амирханян сказал, что территория лесопарка составляет 32 гектара и в настоящее время находится в запущенном состоянии. На его территории много му ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2018 в 14:00 / комментарии: 0
Учат ПДД

Первая экскурсия в этом году воспитанников детского сада №31 посвящена закреплению правил дорожного движения.

М .Массарская. Фото автора
добавил(а) Dinka / 05.04.2018 в 13:58 / комментарии: 0
Операция «Пешеход»

На территории Московской области особую тревогу вызывает количество ДТП с участием пешеходов. ДТП с пешеходами отличаются высокой тяжестью, так как они самые незащищенные участники дорожного движения.

Пешеходы являются одной из наименее защищенных категорий участников дорожного движения - именно на них ежегодно приходится треть от всех дорожных происшествий.

На п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2018 в 10:25 / комментарии: 0
Медиафорум в Красногорске

10 апреля на базе Молодежного медиацентра Красногорска состоится первый
медиафорум «Krasnogorsk media”
.

Ведущие журналисты телекомпании НТВ Ксения Чепенко и Марат Сетдиков расскажут как работает телевидение, что из себя представляет профессия журналист, телеведущий, оператор и видеоблогер. Мероприятие состоится 10 апреля в 17:00 по адресу г. Красногорск, ул. Речная, д.20 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2018 в 09:08 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz