RSS
Звездочка водителю
В честь празднования 23 февраля – Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск совместно с учащимися одного из образовательных учреждений округа организовали поздравление участников дорожного.

В адрес водителей звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции напоминали водителям о строгом соблюдении правил дорожного движения, о необходимости быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми. Ребята тем временем дарили водителям свои открытки в виде звездочек с пожеланиями безопасности на дорогах, приготовленные заранее своими руками.

Акция направлена на повышение сознательности и уровня культуры вождения, мотивации к соблюдению Правил дорожного движения водителями и снижение числа ДТП на дорогах.

Водители были приятно удивлены такому поздравлению, каждый взамен подарил свою улыбку и выразил слова благодарности.

«Предполагается, что приятные сюрпризы в виде открыток сделанные руками детей, а также поздравления от сотрудников Госатоинпекции поднимут водителям настроение, и главное – послужат стимулом к более ответственному поведению на дороге».
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 05:45 / Просмотров: 2888 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz