RSS
Здравствуй, малыш!
Традиционный праздник имянаречения прошел в Красногорском управлении ЗАГС. 8 семей, у которых совсем недавно родились дети, поздравили представители администраций района и города, а также спонсоры.

Заместитель главы администрации Красногорского района по социальным вопросам Игорь Тельбухов зачитал собравшимся поздравительный адрес от главы района Бориса Рассказова, поздравил родителей с таким важным событием в жизни как рождение ребенка и пожелал здоровья, счастья и процветания семьям.

От имени главы городского поселения Павла Старикова приветствовала собравшихся начальник отдела по культуре и социальным вопросам администрации Анна Агапова. Она пригласила красногорцев на празднование дня города, которое пройдет в предстоящие выходные, в том числе и виновников торжества – на парад-шествие детских колясок «Малыш шоу».

К поздравлениям присоединились начальник отдела по делам молодежи управления по культуре и делам молодежи администрации Красногорского района Галина Столярова и начальник Красногорского управления социальной защиты населения министерства социальной защиты населения Московской области Лилия Гордон.

По традиции заместитель начальника Красногорского управления ЗАГС Елена Веселова рассказала о каждого имени малыша, ведь наши предки придавали большое значение выбору имени новорожденного.

Семьям вручили памятные подарки. Итогом мероприятия стала памятная фотография, которая напомнит родителям о важном семейном празднике.

Наталья Хрустова
Пресс-служба администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 13:32 / Просмотров: 1008 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz