RSS
Глава района Б.Рассказов отчитался о работе своей администрации за 1-е полугодие 2014-го

- Администрация района в настоящее время проводит работу по актуализации действующих муниципальных программ, их синхронизации с государственными программами Московской области. Муниципальные программы станут основой разработки комплексной программы социально-экономического развития района на среднесрочную перспективу и инструментом ее реализации.

Комплексная программа развития ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.09.2014 в 21:51 / комментарии: 0
В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ШКОЛЕ ИМ.А.Н.КОСЫГИНА ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ВЕЛОГОРОДОК.

Вот и прозвучали первые школьные звонки для всех учащихся школ в новом учебном году, прошли линейки и концерты, посвященные Дню знаний. Но для ребят из Архангельской СОШ им.А.Н.Косыгина Красногорского муниципального района праздничные мероприятия на этом не закончились. Так, 2 сентября на территории Архангельской школы им.А.Н.Косыгина состоялось открытие нового велогородка.

Поз ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.09.2014 в 18:44 / комментарии: 0
В «День города» в усадьбе «Знаменское-Губайлово» появится АРТ-ЗОНА

6 сентября на территории усадьбы «Знаменское - Губайлово», в течение всего праздничного дня, будет работать АРТ-ЗОНА.

Прозвучат ыступления творческих коллективов Красногорского района, стихи и песни о любимом городе. Кроме того, в усадьбе будут установлены шатры, в которых пройдут мастер-классы по плетению бус, росписи по дереву, плетению поясов из лент и ниток, изготовлению на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.09.2014 в 17:40 / комментарии: 0
В Единый платежный документ Московской области включена оплата за газ

С 1 сентября оплата газоснабжения включается в общую квитанцию на оплату услуг ЖКХ – Единый платежный документ Московской области. «Платежки» с учетом потребленного газа за август получат жители муниципалитета, выбранного пилотным в этом проекте – городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского района.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.09.2014 в 13:14 / комментарии: 0
Губернатор проверит ход строительства моста

5 сентября в г. Красногорск Губернатор Московской области Андрей Воробьёв проверит ход строительства пешеходного моста через р. Москва между Мякининской и Павшинской поймами. В этот день строители планируют завершить этап замыкания руслового пролета сооружения.

Глава региона проверит исполнение данных ранее поручений по корректировке проекта пешеходного моста. По рекомендации ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.09.2014 в 13:09 / комментарии: 0
МК:Все включены

Впервые в обычных школах появились классы для «особенных» детей

Огромные букеты, белые банты, немножко застенчивые, в новенькой школьной форме — с виду обычные дети. Вот только количество учеников в классе удивляет — всего 13 человек. «Это особые детки, у каждого есть определенные проблемы со здоровьем, поэтому им нужно больше внимания педагога», — объясняет такую миниатюрность ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.09.2014 в 12:32 / комментарии: 0
Здравствуй, малыш!

Традиционный праздник имянаречения прошел в Красногорском управлении ЗАГС. 8 семей, у которых совсем недавно родились дети, поздравили представители администраций района и города, а также спонсоры.

Заместитель главы администрации Красногорского района по социальным вопросам Игорь Тельбухов зачитал собравшимся поздравительный адрес от главы района Бориса Рассказова, поздравил ро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.09.2014 в 12:09 / комментарии: 0
Фотоконкурс «Благоустройство мест памяти воинам Великой Отечественной войны»

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Министерство ЖКХ Московской области совместно с Московским областным комитетом Московской областной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения проводит фотоконкурс «Благоустройство мест памяти воинам Великой Отечественной войны» (далее — фотоконкурс) среди мун ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.09.2014 в 11:53 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz