RSS
Завершен ремонт травмпункта в Красногорске
К 2 сентября завершился ремонт травмпункта КГБ№1 в Красногорске. Ремонт проходил в течение двух месяцев. Он финансировался в рамках проекта Министерства здравоохранения Московской области.

На открытии побывал Глава городского округа Красногорск Алексей Спасский и руководители профильного блока администрации муниципалитета. «Сегодня было приятно увидеть, что все работы закончены с высоким качеством и травмпункт принимает пациентов. Медики обратились с просьбой доукомплектовать помещения мебелью. В течение нескольких дней мы постараемся решить этот вопрос», - сказал Алексей Спасский.

Он отметил, что в рамках региональной программы в округе помимо травмпункта КГБ № 1 ремонтируются две подстанции скорой медицинской помощи, расположенные в Красногорске и посёлке Нахабино.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:51 / Просмотров: 3086 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz