RSS
Завершается подготовка к новому учебному году
Комиссия по «приемке» работает с 21 июля, сегодня – в школе №11. В составе – пожнадзор, полиция, Росгвардия, ФСБ, сотрудники администрации, методического центра и профсоюза.

К концу недели проверку пройдут все 43 школы и 48 детсадов, включая частные.

Для комфорта и безопасности ребят во всех образовательных учреждениях округа прошел ремонт разной степени сложности. В трех школах в этом году – капремонт (СОШ №8, № 15 и гимназия №2). Практику эту мы продолжим, и каждый год капитальные работы будем проводить в двух-трех школах.

Совершенно точно в следующем году в этот перечень войдет и школа №11. Здесь есть вопросы к кровле, системе вентиляции и внешнему виду фасада. Требуется и благоустройство территории. Сегодня с директором договорились, что в бюджете округа на 2022 год средства на эти виды работ мы заложим.

А.Спасский
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 03:13 / Просмотров: 3264
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz