RSS
Заработало МЦД2 "Нахабино-Подольск"
Новую платформу открыли сегодня в Нахабине, с деревянной посадки нет. Обратите внимание, что «Иволга» в два раза короче обычного поезда, при этом первый вагон останавливается, где обычно. В расписании Иволги обозначены как «МЦД».

Для проезда по тарифам МЦД необходимо " перепрошить карту "Тройка", а также иные проездные устройства (кольца, браслеты, брелки). Для всех, кто не успел перекодировать свою карту, на станциях выдаются беззалоговые (то есть их нельзя вернуть в кассу за 50 рублей) «Тройки» без баланса.

Все льготники, имеющие право на бесплатный проезд на электричке, должны перекодировать свои карты раз в месяц в кассе. Студентам, школьникам, аспирантам необходимо перекодировать карты один раз.

Валидировать карту для проезда по МЦД необходимо два раза: на входе и выходе. На выходе списывается финальная стоимость.Если на станции нет турникетов, то "Тройку" необходимо приложить к валидаторам. Валидаторы установлены на всех станциях в пределах Дальней зоны до Кубинки, Ново- Иерусалимской, Дмитрова, Чехова.

Если у вас есть безлимитный абонемент на ОТ в Центральной зоне, после перепрошивки, он будет работать и на МЦД, но только в Центральной зоне. Если вы по нему уехали в пригород, то с вас при выходе спишется еще 45 рублей. Если в Дальнюю, то + стоимость поездки от границ Центральной до станции высадки. В ближайшие дни будут обсуждать возможность апргрейдить действующие абонементы на всю зону пригород.

Обратная связь. На сайте mcd.mosmetro.ru открыт раздел по приему обратной связи. Ждут все предложения, недоработки и т.д. Самые активные пассажиры получат именные «Тройки».
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 04:29 / Просмотров: 1245 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz