RSS
Выборы в Райцентре признаны состоявшимися, победил С.Самсонов
Территориальная избирательная комиссия Красногорского района утвердила протокол о результатах выборов депутата Совета депутатов Красногорского муниципального района по избирательному округу №11 и признала выборы депутата Совета депутатов Красногорского муниципального района по избирательному округу №11 05 июля 2015 года состоявшимися и действительными.

Избранным депутатом Совета депутатов Красногорского муниципального района по избирательному округу №11 признан Самсонов Сергей Дмитриевич, набравшего наибольшее число голосов: 91,89%. Его соперник Евстигнеев Николай Николаевич получил 8,11 голосов избирателей.

Всего в выборах приняли участие 374 избирателя, что составляет 5, 46%. На сегодняшний день, это, пожалуй, самая низкая явка на выборах в Красногорском районе.

Фото "КВ"
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 11:22 / Просмотров: 1094 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz