RSS
Губернатор Подмосковья уже 1 июля подписал закон об отмене льгот на проезд по Москве

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, не стал дожидаться 1 августа, а уже 1 июля подписал закон об отмене льгот пенсионерам на проезд по Москве.

Закон № 110/2015-ОЗ «О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, по бесплатному проезду на транспорте в городе Москве в 2015—2017 годах и внесе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.07.2015 в 23:43 / комментарии: 0
Валентин Куликов: "Давайте, как один из вариантов, лимитируем поездки в Москву..."

Валентин Куликов, заместитель председателя Московской областной Думы, член комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы о транспортных льготах:

«Для льготников ближних районов Подмосковья, которые расположены рядом с Москвой и те, где практически границы с Москвой условны, это, думаю, будет своеобразным ударом, особенно когда Новая ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.07.2015 в 19:14 / комментарии: 0
Красногорск в программе импортозамещения

Для привлечения инвестиционных потоков с 15 по 17 сентября город Красногорск будет представлен на международной специализированной выставке в Крокус-Экспо «Импортозамещение», сообщает пресс -служба районной администрации.

Создание программы поддержки импортозамещающих проектов, которая должна помочь как крупным, так и малым предприятиям, пообещал красногорским предпринимателям ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.07.2015 в 17:24 / комментарии: 0
Вопросы малого бизнеса и полномочий обсудили за "круглым столом" в Красногорском районе

Круглый стол на тему «Взаимодействие бизнеса и власти» состоялся в МУ «Молодежный центр» г. Красногорска. В нем приняли участие около 50 человек.

По просьбе предпринимателей, в рамках «круглого стола» глава Красногорского района Б.Рассказов рассказал об изменениях, связанных с перераспределением полномочий между муниципалитетом и областным правительством, сообщает пресс-служба ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.07.2015 в 17:22 / комментарии: 0
Вернуть часть землеотводов и строительных вопросов на места предложили депутаты Мособлдумы

На прошедшем 3 июля в Мособлдуме заседании экспертной дискуссионной площадки «Открытая трибуна» оценили итогам работы Градостроительного совета Московской области за 1 полугодие 2015 года.

Было отмечено, что вступивший 1 января 2015 года закон о перераспределении полномочий между региональным и муниципальным уровнями власти передал все вопросы по земле, градостроительной докуме ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.07.2015 в 16:48 / комментарии: 0
Открытый урок по профориентации в Молодежном центре

Уважаемые школьники
и школьницы! Если вы все еще не определились с выбором будущей профессии, каникулярное лето, свободное от уроков, – самое время для поисков и личных открытий.

Красногорский районный центр занятости населения и муниципальный молодежный центр приглашают вас 7 июля в 11.00 на открытый урок «Профориентационная сфера по методике профессора Е.А. Климова». В основу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.07.2015 в 12:50 / комментарии: 0
Учения по ликвидации ЧС прошли в Подмосковье

Командно-штабные учения по ликвидации ЧС природного и техногенного характера. Учения прошли со 2 по 4 июля в Московской области , организатор – Центральный региональный центр МЧС России.

«В ходе учений отрабатывался алгоритм взаимодействий во время тушения лесного пожара, а также пожара в крупном торгово-развлекательном центре. В региональном управлении МЧС был введен режим «Чр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.07.2015 в 12:33 / комментарии: 0
Джаз в Знаменском - Губайлове

12 июля в 18:00 на открытой площадке культурно-выставочного комплекса «Знаменское-Губайлово» состоится музыкальный вечер «Джаз в усадьбе».

Мероприятие пройдет в рамках литературно-музыкальной гостиной «Северные цветы», и на этот раз для Вас выступят специальные гости Jazz-gang «Соло Ц».
Вечер приурочен ко Дню семьи, любви и верности, поэтому Вы услышите самые романтичные ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.07.2015 в 10:33 / комментарии: 0
Выборы в Райцентре признаны состоявшимися, победил С.Самсонов

Территориальная избирательная комиссия Красногорского района утвердила протокол о результатах выборов депутата Совета депутатов Красногорского муниципального района по избирательному округу №11 и признала выборы депутата Совета депутатов Красногорского муниципального района по избирательному округу №11 05 июля 2015 года состоявшимися и действительными.

Избранным депутатом Совет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.07.2015 в 09:55 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz