RSS
Вы стоите перед закрытой дверью своей машины и не знаете, как попасть в нее?
Не редки случаи, когда ключ от замка зажигания остается в машине, а ее хозяин – на улице. Причин для такой ситуации великое множество. Самая распространенная – неисправная сигнализация. Или владелец вышел на некоторое время из машины, а ключи оставил.

На многих авто система защиты от угона срабатывает уже через 20 минут и двери оказываются заблокированными. Да мало ли причин для такой неприятности! Но факт остается фактом – Вы стоите перед закрытой дверью машины и не знаете, как попасть в нее. Что же делать? Есть несколько вариантов:

- Самый простой способ – использовать запасной ключ. Скорее всего, Ваш автомобиль достался Вам не с одним комплектом ключей. Все легко и просто: едете домой, ищете запасной комплект, возвращаетесь к машине и готово, можно ехать дальше. Такой возможности нет? Переходим ко второму варианту.

- Ключа нет, а открыть машину в любом случае нужно. Имеет смысл обратиться к компаниям, которые занимаются такими вопросами. Можно обратится в местную фирму для вскрытия автомобиля в Красногорске или найти других подходящих специалистов в интернете. Профессиональный мастер откроет Вашу машину буквально за секунды. Будет использовано профессиональное оборудование, которое не навредит замкам машины. Обойдется подобная помощь примерно в 1500 рублей вместе с выездом мастера, в зависимости от марки и модели машины. Красногорский мастер приедет примерно за 20 минут, если же вызывать специалиста из Москвы придется подождать около часа и заплатить немного больше.

По каким-то причинам не подходит и этот вариант? Мы не рекомендуем пользоваться способами открывания машин о которых пойдет речь дальше, но на всякий случай расскажем вам и про них. На очереди – самый быстрый (если не считать последующее время на замену стекла) и популярный способ:

- Если ехать нужно как можно скорее, имеет смысл разбить боковое стекло авто. Нужно как следует очистить проем от осколков, просунуть руку в него и разблокировать машину вручную. Замена стекла в хорошем сервисе займет всего несколько часов и обойдется от двух до нескольких десятков тысяч рублей. Цена вопроса зависит только от марки Вашего авто.

Не пытайтесь открыть замок самостоятельно – только повредите замочную скважину, а ее ремонт обойдется очень дорого. Замки на передних дверях меняют комплектом. Придется оплачивать не только сломанный замок, но и абсолютно целую его пару. Разбитое стекло обойдется намного дешевле, а еще дешевле и быстрее будет обратится в службу вскрытия автомобилей.

Надеемся, наши советы пригодятся Вам. Будьте внимательны, всегда берите ключи с собой, и Вы никогда не попадете в такую ситуацию.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:44 / Просмотров: 714 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz