RSS
Администрацию "заминировали"

Анонимный звонок о минировании администрации городского округа Красногорск поступил 26 сентября днем.

Сотрудников администрации, как и положено в таких случаях, эвакуировали на площадь перед зданием администрации. Приехавшие спецслужбы и спасатели провели проверку здания. Ничего подозрительного не обнаружили. Звонок оказался из серии накрывших города России ложных звонков о м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 21:58 / комментарии: 0
Поликлиника с мини-операционными


добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 17:43 / комментарии: 0
В Красногорске нашли труп

В Красногорске устанавливают личность мужчины, чей труп был найден в лесу, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В городском округе Красногорск, улица Осипенко в 50 метрах от дома в лесном массиве без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп неизвестного мужчины 35-40 лет», - сказал собеседник агентства.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 14:50 / комментарии: 0
О незаконной добыче песка в Подмосковье


добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 14:12 / комментарии: 0
Вы стоите перед закрытой дверью своей машины и не знаете, как попасть в нее?

Не редки случаи, когда ключ от замка зажигания остается в машине, а ее хозяин – на улице. Причин для такой ситуации великое множество. Самая распространенная – неисправная сигнализация. Или владелец вышел на некоторое время из машины, а ключи оставил.

На многих авто система защиты от угона срабатывает уже через 20 минут и двери оказываются заблокированными. Да мало ли причин д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 14:06 / комментарии: 0
Визит губернатора

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил сегодня Красногорск с рабочим визитом.

Глава региона побывал, в частности, в поликлинике в Павшинской пойме, на строительстве ледового дворца, а также в парке «Ивановские пруды», который открыли после реконструкции.

«В Подмосковье много парков, многие из них требуют реконструкции. Приятно посмотреть хорошую рабо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 13:39 / комментарии: 0
Мужчина попал под электричку в Красногорске

ЧП произошло во вторник утром. По предварительным данным, мужчина был сбит на пешеходном настиле, на отрезке пути между станциями Павшино - Красногорская . Он переходил ж/д пути перед приближающимся электропоездом. От полученных травм человек скончался на месте.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Ро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 13:33 / комментарии: 0
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Г.О. КРАСНОГОРСК ПРОВОДИТ «НЕДЕЛЮ БЕЗОПАСНОСТИ»

В период с 25 по 29 сентября 2017 года на территории г.о. Красногорск во всех образовательных организациях проводится «Неделя безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

В рамках данного мероприятия будет проведена профилактическая работа с родителями о необходимости соблюдения детьми и подростками правил безопасного поведения на дорогах.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 13:07 / комментарии: 0
Команда КВН "Дети Подмосковья " в числе лучших во всероссийской лиге

Команда КВН "Дети Подмосковья " МАУК ККДК "Подмосковье " достойно представила г.о. Красногорск на 7 международном фестивале детских команд КВН Всероссийской юниор лиги в г.Анапа.

На протяжении недели ребята работали с профессиональными редакторами , прошли сильную школу подготовки от корифеев КВН-ского движения.

В итоге команда вошла в число лучших и на гала-концер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 12:48 / комментарии: 0
Россияне хотят выбирать глав районов и муниципалитетов

65% россиян поддерживают идею выборности в регионах глав городов/муниципальных районов путем всенародного голосования, сообщает "Левада-Центр".

. Большинство россиян в той или иной мере положительно относятся к идее проведения региональных референдумов, вместе с президентскими выборами, о принятии региональных законов, фиксирующих выборность местных властей путем всенародного г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 10:40 / комментарии: 0
В центре Москвы Мерседес на большой скорости сбил полицейского



После аварии сотрудники правоохранительных органов скрутили с иномарки передн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 10:20 / комментарии: 0
Статистика "Добродела"

На неделе c 16 по 22 сентября 2017 года в городском округе Красногорск через портал «Добродел» было подано 440 сообщений о проблемах.*

Самые популярные темы:
• Неудовлетворительная работа системы горячего водоснабжен - 29 жалоб
• Ненадлежащее состояние элементов на детской площадке - 24 жалобы
• Неудовлетворительное техническое и санитарное состояние подъез ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 09:36 / комментарии: 0
В Красногорском округе задержали подозреваемых в поджогах автобусов

По информации начальника пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяны Петровой, это люди в возрасте от 19 до 29 лет, уроженцы Северного Кавказа и ближнего зарубежья, которые действовали в составе этнической организованной группы.

Группа контролировала нелегальные пассажирские перевозки на территории Красногорского округа. Перевозчикам, не желавшим ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 09:30 / комментарии: 0
26 сентября отмечается Европейский день языков (European Day of Languages)

26 сентября отмечается Европейский день языков (European Day of Languages) с целью поддержания языкового разнообразия, двуязычия каждого европейца, развития преподавания различных языков в мире и их изучения.

Европейский День языков был провозглашён Советом Европы при поддержке Европейского союза (ЕС) во время Европейского года языков (2001).

В Красногорске в ДК ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.09.2017 в 08:34 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz