RSS
Вундеркинд из Красногорска показал свой талант на шоу «Пятницы!»
На телеканале «Пятница!» продолжается шоу «Вундеркинды», в котором дети зарабатывают своими талантами. Ведущий проекта — блогер Роман Каграманов.

Звездными гостями нового выпуска «Вундеркиндов» станут Стас Костюшкин и Карина Кросс. По правилам шоу команда звезд с помощью интуиции должна угадать, какими талантами обладает каждый ребенок в студии. За каждую ошибку команда детей получает денежный приз.

В новом выпуске в команде вундеркиндов оказался 9-летний Артем Аверьянов из Красногорска. Артем потрясающе исполняет песни из мультфильмов и кинофильмов. Мальчик хотел бы отправиться в прошлое, чтобы встретиться с гениями – Пушкиным, Лермонтовым и другими. Кроме того, вундеркинд изготавливает деревянные изделия и изготавливает очень большие конструкторы.

Звезды не сумели угадать талант Артема, и вундеркинды заработали в копилку своей команды 70 тысяч рублей.

В проекте «Вундеркинды» участвуют дети из разных городов России от 3 до 16 лет. Среди них – девочка-каучук, филобутонист, юные физики, композиторы, вокалисты, танцоры, рекордсмены Книги рекордов России и детской Книги мировых рекордов, армянской книги рекордов, самый высокий мальчик России, обладательница самых длинных волос России, ребенок-магнит, дрессировщица мини-пигов, гипнотизер животных и многие другие.


ПРЕМЬЕРА / Вундеркинды / телеканал ПЯТНИЦА! / каждый вторник в 20:30
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:32 / Просмотров: 2163 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz